APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
复兴世纪大厦

一室 169平

福田区 华强北 深圳市福田区华强北嘉华路与莱茵达路

开盘时间:2021年05月05日

参考总价 879万起

参考均价52000元/平

张庆宇

莱蒙水榭云上

四室 122-129平

龙华区 龙华 深圳市龙华区新区大道与向荣路交汇处

开盘时间:2020年09月29日

参考总价 900万起

参考均价73800元/平

张庆宇

朗泓龙园大观
朗泓龙园大观

三室 89平

龙岗区 中心城 深圳市龙岗中心城龙园公园旁(碧新路与

开盘时间:2018年10月17日

参考总价 356万起

参考均价40000元/平

张庆宇

特色找楼

怀德国际广场
怀德国际广场

一室/二室 36-63平

宝安区 福永 福永街道怀德社区翠岗西路与G107交汇

开盘时间:2020年07月21日

参考总价 167万起

参考均价46500元/平

张庆宇

龙光玖龙玺

三室/四室/五室 83-135平

龙华区 民治 深圳市龙华区龙华线白石龙地铁站C出口

开盘时间:2015年10月24日

参考总价 830万起

参考均价100000元/平

张庆宇

臣田开元广场

宝安区 西乡 深圳市宝安区107国道与宝田一路交汇

开盘时间:2030年11月09日

参考总价 277万起

参考均价39000元/平

张庆宇

红山华府

二室/三室 63-78平

龙华区 龙华 深圳龙华新区大道首排,与民宝路交汇处

开盘时间:2025年04月12日

参考总价 507万起

参考均价80500元/平

张庆宇

深物业金领
深物业金领

二室 64平

福田区 皇岗 深圳市福田区滨河大道与福田南路交汇

开盘时间:2021年05月14日

参考总价 576万起

参考均价90000元/平

张庆宇

博林君瑞MO街

宝安区 沙井 深圳宝安沙井中心路与上星南路交汇处

开盘时间:2018年09月01日

参考总价 748万起

参考均价110000元/平

张庆宇

华润城润府三期公寓

一室 40-50平

南山区 高新 深圳市南山区深南大道与沙河西路交界

开盘时间:2018年09月28日

参考总价 340万起

参考均价85000元/平