APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
特发香阅四季园

三室/四室 89-126平

龙岗区 布吉 深圳市龙岗区香阅路与星火路交汇处特

开盘时间:2022年12月24日

参考总价 453万起

参考均价50900元/平

邓健

星河荣御一期

五室 143-182平

宝安区 沙井 深圳市宝安区沙井路与沙中路交汇处(地

开盘时间:2021年06月

参考总价 728万起

参考均价50900元/平

张庆宇

勤诚达正大城二期
勤诚达正大城二期

二室/三室 62-110平

光明区 光明 深圳市光明区光侨路与七号路交汇处

开盘时间:2019年08月30日

参考总价 314万起

参考均价50697元/平

张庆宇

特色找楼

深铁阅云境广场

三室/四室 98-142平

龙岗区 中心城 龙岗区园山街道龙岗大道与龙飞大道交

开盘时间:2023年11月24日

参考总价 494万起

参考均价50400元/平

张庆宇

鸿荣源珈誉玖玺

三室/四室 75-199平

宝安区 沙井 深圳市宝安区凤塘大道与宝安大道交叉

开盘时间:2025年09月27日

参考总价 375万起

参考均价50000元/平

张庆宇

福围花园住宅项目

二室/三室/五室 67-135平

宝安区 福永 深圳市宝安区航城街道金围路3号

开盘时间:2025年03月30日

参考总价 335万起

参考均价50000元/平

张庆宇

华丰前海湾海寓
华丰前海湾海寓

三室/四室 121-203平

宝安区 西乡 深圳市·前海·共乐路与兴业路交汇处西

开盘时间:2016年05月28日

参考总价 605万起

参考均价50000元/平

张庆宇

华侨城宝辰

一室 109-374平

宝安区 宝安中心区 深圳市宝安区政府西南

开盘时间:2022年09月16日

参考总价 545万起

参考均价50000元/平

张庆宇

兆鑫汇金广场

罗湖区 人民南 罗湖区南湖街道深南东路与建设路交汇

开盘时间:2020年09月01日

参考总价 255万起

参考均价50000元/平

陈海流

海府一号港湾荟
海府一号港湾荟

宝安区 宝安中心区 深圳市宝安区欢乐港湾5号线临海站B2出

开盘时间:2019年09月06日

参考总价 210万起

参考均价50000元/平