APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
玖里

一室 35平

龙华区 民治 深圳市龙华区民治街道中梅路与腾龙路

开盘时间:2017年04月01日

参考总价 735万起

参考均价210000元/平

张庆宇

兆鑫天街

一室 17-50平

罗湖区 人民南 深圳市·罗湖区·深南大道·1/3号老街站·

开盘时间:2022年10月

参考总价 340万起

参考均价200000元/平

陈海流

金领假日公寓商铺

福田区 皇岗 深圳市福田区滨河大道和福田南路交汇

开盘时间:2021年03月08日

参考总价 450万起

参考均价180000元/平

林子译

特色找楼

永同昌·中環廣場
永同昌·中環廣場

罗湖区 笋岗 深圳市罗湖区梨园路与梅园交汇处招商

参考总价 800万起

参考均价160000元/平

谢朋春

易尚坊

一室 15-39平

宝安区 宝安中心区 深圳市宝安中心区甲岸南路与金科路交

开盘时间:2019年05月23日

参考总价 240万起

参考均价160000元/平

张庆宇

万科云城金街
万科云城金街

一室 10-534平

南山区 西丽 深圳市南山区万科云城

开盘时间:2018年12月20日

参考总价 147万起

参考均价147000元/平

张庆宇

红山道

一室 19.59-138平

龙华区 民治 龙华区民治街道红山6979商业中心(一期

参考总价 215万起

参考均价110000元/平

江霞

博林君瑞MO街

宝安区 沙井 深圳宝安沙井中心路与上星南路交汇处

开盘时间:2018年09月01日

参考总价 748万起

参考均价110000元/平

张庆宇

中城宴华府

一室 30-60平

龙华区 红山 深圳市龙华区民塘路与佳民路交汇处中

参考总价 300万起

参考均价100000元/平

张庆宇

龙华金茂府

一室 35-55平

龙华区 龙华 深圳市龙华区上塘街道腾龙路与简上路

开盘时间:2021年11月24日

参考总价 350万起

参考均价100000元/平

徐节英

楼盘排行榜

新上榜 热销榜

123...6