APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
泰富华悦都会

二室 75平

坪山区 坪山 深圳市坪山区比亚迪路与新合路交汇处

开盘时间:2018年04月14日

参考总价 263万起

参考均价35000元/平

张庆宇

倚龙华庭
倚龙华庭

三室 122平

龙岗区 布吉 深圳市龙岗区布吉镇大芬村(地铁大芬站

开盘时间:2017年08月05日

参考总价 549万起

参考均价45000元/平

张庆宇

富宏凤凰天誉

二室/三室 80-116平

宝安区 西乡 深圳市宝安区西乡前进二路与宝田一路

开盘时间:2018年06月15日

参考总价 520万起

参考均价65000元/平

张庆宇

特色找楼

枫叶望海公馆
枫叶望海公馆

一室/二室/三室 73-126平

南山区 蛇口 深圳市南山区东角头金世纪路与望海路

开盘时间:2018年12月09日

参考总价 657万起

参考均价90000元/平

张庆宇

花样年家天下
花样年家天下

三室 91-122平

大鹏新区 葵涌 深圳市大鹏新区坪葵路和金葵西路交汇

开盘时间:2017年12月30日

参考总价 271万起

参考均价29800元/平

张庆宇

银领公馆
银领公馆

一室/二室/三室 47-79平

龙岗区 布吉 深圳市龙岗区布澜路与龙岗大道交汇处

开盘时间:2018年10月27日

参考总价 230万起

参考均价49000元/平

张庆宇

博林君瑞

二室/三室/四室 88-162平

宝安区 沙井 深圳市宝安区沙井中心路与上星南路交

开盘时间:2018年06月24日

参考总价 387万起

参考均价44000元/平

张庆宇

宝泰雅苑
宝泰雅苑

三室 120平

龙华区 民治 深圳市龙华区民治梅龙路西侧(港铁4号

开盘时间:2018年10月02日

参考总价 792万起

参考均价66000元/平

张庆宇

仁恒梦公园
仁恒梦公园

一室/二室 28-68平

龙岗区 中心城 深圳市龙岗区龙平西路与愉龙路交界处

开盘时间:2019年08月16日

参考总价 95万起

参考均价34000元/平

张庆宇

景华嶺莑
景华嶺莑

一室/二室/三室 68-98平

龙岗区 布吉 深圳市龙岗区下水径地铁C出口

开盘时间:2019年05月21日

参考总价 383万起

参考均价56300元/平