APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
深国际万科和颂轩
深国际万科和颂轩

一室/二室/三室/四室 39-141平

龙华区 民治 龙华区民治大道锦尚商业楼

开盘时间:2020年12月05日

参考总价 298万起

参考均价76500元/平

张庆宇

华盛珑悦
华盛珑悦

一室/二室 44-72平

龙华区 龙华 深圳市龙华区八一路与东环一路交汇处

开盘时间:2019年08月31日

参考总价 277万起

参考均价63000元/平

张庆宇

复兴世纪大厦

一室 103平

福田区 华强北 深圳市福田区华强北嘉华路与莱茵达路

开盘时间:2021年05月05日

参考总价 618万起

参考均价60000元/平

张庆宇

特色找楼

怀德国际广场
怀德国际广场

一室/二室 36-63平

宝安区 福永 福永街道怀德社区翠岗西路与G107交汇

开盘时间:2020年07月21日

参考总价 167万起

参考均价46500元/平

张庆宇

弘基南城小筑
弘基南城小筑

一室/二室 30-396平

南山区 南头 深圳市南山区深南大道与红龙街交汇处

开盘时间:2021年09月03日

参考总价 240万起

参考均价80000元/平

张庆宇

汇智时代广场
汇智时代广场

一室/二室/三室/四室 39-262平

宝安区 松岗 深圳市宝安区松岗大道(松岗二小旁)

开盘时间:2021年07月28日

参考总价 135万起

参考均价34500元/平

张庆宇

深业东岭
深业东岭

一室/二室/三室/四室/五室 36-145平

罗湖区 黄贝岭 深圳市罗湖区深南东路与沿河北路之交

开盘时间:2016年04月17日

参考总价 263万起

参考均价73000元/平

张庆宇

大中华环球金融中心
大中华环球金融中心

一室/二室/三室 71-142平

罗湖区 人民南 深圳市罗湖区罗湖口岸旁

开盘时间:2020年10月30日

参考总价 334万起

参考均价47000元/平

张庆宇

远洋滨海大厦

一室/二室 34-70平

南山区 南油 深圳市南山区南山街道龙船塘街与东滨

开盘时间:2020年08月12日

参考总价 286万起

参考均价84000元/平

张庆宇

万科云城金街
万科云城金街

一室 10-534平

南山区 西丽 深圳市南山区万科云城

开盘时间:2018年12月20日

参考总价 147万起

参考均价147000元/平