APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
福城嘉洲商务中心
福城嘉洲商务中心

一室/二室/三室/四室 31-133平

宝安区 新安 深圳市宝安区宝民一路与上川路交汇处

开盘时间:2017年08月14日

参考总价 186万起

参考均价60000元/平

张庆宇

金洪观荟
金洪观荟

四室/五室 126-143平

龙华区 观澜 深圳市龙华区碧澜路(原泗黎路)与悦兴

开盘时间:2016年11月11日

参考总价 605万起

参考均价48000元/平

张庆宇

尚水天成
尚水天成

三室/五室 89-143平

龙岗区 布吉 深圳市龙岗区布吉镇吉华路与水径路交

开盘时间:2014年09月16日

参考总价 490万起

参考均价55000元/平

张庆宇

特色找楼

星河传奇天街

一室 40平

龙华区 龙华 深圳市龙华区民塘路与上塘路交汇处

开盘时间:2018年09月28日

参考总价 280万起

参考均价70000元/平

张庆宇

麟恒中心广场三期
麟恒中心广场三期

二室/三室/四室/五室 69-156平

龙岗区 横岗 深圳市龙岗大道地铁3号线六约站C出口

开盘时间:2018年11月28日

参考总价 324万起

参考均价47000元/平

张庆宇

合正丹郡

四室 143平

龙岗区 布吉 深圳市龙岗区龙岗大道与丹平快速的西

开盘时间:2017年01月07日

参考总价 572万起

参考均价40000元/平

张庆宇

华盛西荟城
华盛西荟城

五室 159平

宝安区 沙井 深圳市宝安区沙井镇新沙路与永通路交

开盘时间:2017年01月15日

参考总价 759万起

参考均价47750元/平

张庆宇

宝泰雅苑
宝泰雅苑

三室 120平

龙华区 民治 深圳市龙华区民治梅龙路西侧(港铁4号

开盘时间:2018年10月02日

参考总价 792万起

参考均价66000元/平

张庆宇

仁恒梦公园
仁恒梦公园

一室/二室 28-68平

龙岗区 中心城 深圳市龙岗区龙平西路与愉龙路交界处

开盘时间:2019年08月16日

参考总价 95万起

参考均价34000元/平

张庆宇

景华嶺莑
景华嶺莑

一室/二室/三室 68-98平

龙岗区 布吉 深圳市龙岗区下水径地铁C出口

开盘时间:2019年05月21日

参考总价 383万起

参考均价56300元/平