APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
新锦安海纳公馆
新锦安海纳公馆

二室/三室/四室 75-116平

宝安区 宝安中心区 深圳市宝安大道与甲岸路交汇处

开盘时间:

参考总价 675万起

参考均价89976元/平

张庆宇

深物业金领
深物业金领

二室 64平

福田区 皇岗 深圳市福田区滨河大道与福田南路交汇

开盘时间:

参考总价 576万起

参考均价90000元/平

张庆宇

枫叶望海公馆
枫叶望海公馆

一室/二室/三室 73-126平

南山区 蛇口 深圳市南山区东角头金世纪路与望海路

开盘时间:

参考总价 657万起

参考均价90000元/平

张庆宇

特色找楼

中洲滨海商业中心
中洲滨海商业中心

一室/二室/三室 47-82平

福田区 沙头 深圳市福田区福荣路与上沙村路交汇处

开盘时间:

参考总价 423万起

参考均价90000元/平

张庆宇

万科光年四季花园
万科光年四季花园

一室 28-68平

光明区 光明 深圳市光明区光明大街南侧

开盘时间:

参考总价 257万起

参考均价90000元/平

张庆宇

龙光前海汇

南山区 前海 深圳前海前湾四路与听海大道龙光前海

开盘时间:2021年06月04日

参考总价 284万起

参考均价90000元/平

邢涛

红山6979
红山6979

一室 40-100平

龙华区 龙华 龙华区腾龙路与中梅路交汇处东侧红山

参考总价 360万起

参考均价90000元/平

徐建飞

云启源境家园

三室/四室 90-143平

南山区 南头 深圳市南山区南农路豪方天际东侧约40

开盘时间:2025年06月07日

参考总价 819万起

参考均价90958元/平

张庆宇

深业云海湾

三室/四室 106-183平

南山区 前海 深圳市南山区前海桂湾一路与梦海大道

开盘时间:

参考总价 975万起

参考均价92000元/平

张庆宇

中洲湾·迎海二期

三室/四室 96-260平

福田区 沙头 深圳市福田区福荣路与上沙村路交汇处

开盘时间:

参考总价 893万起

参考均价93000元/平