APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
蓝郡公馆
蓝郡公馆

一室/二室/三室 51-125平

盐田区 沙头角 深圳市盐田区沙头角街道沙深路西侧

开盘时间:2018年11月19日

参考总价 274万起

参考均价53800元/平

张庆宇

华侨城北站壹号
华侨城北站壹号

一室/二室/三室 90-160平

龙华区 民治 深圳市龙华区民塘路与白松三路交汇处

开盘时间:2019年09月21日

参考总价 387万起

参考均价43000元/平

张庆宇

世茂深港国际中心
世茂深港国际中心

龙岗区 中心城 深圳市龙岗区大运片区青春路与大运路

开盘时间:2020年09月05日

参考总价 407万起

参考均价86700元/平

张庆宇

特色找楼

中洲坊创意中心
中洲坊创意中心

罗湖区 笋岗 深圳市罗湖区宝岗路与梨园路交汇处

开盘时间:2020年12月12日

参考总价 255万起

参考均价52000元/平

张庆宇

广兴源·T1蓝湾汇
广兴源·T1蓝湾汇

一室 64平

宝安区 西乡 深圳市宝安西乡新安六路与宝悠路的交

开盘时间:2023年04月20日

参考总价 538万起

参考均价84000元/平

张庆宇

深物业金领
深物业金领

二室 64平

福田区 皇岗 深圳市福田区滨河大道与福田南路交汇

开盘时间:2021年05月14日

参考总价 576万起

参考均价90000元/平

张庆宇

勤诚达正大城二期
勤诚达正大城二期

二室/三室 62-110平

光明区 光明 深圳市光明区光侨路与七号路交汇处

开盘时间:2019年08月30日

参考总价 314万起

参考均价50697元/平

张庆宇

国速中心
国速中心

一室/二室/三室 48-99平

罗湖区 蔡屋围 深圳市罗湖区宝安南路与松园西街交汇

开盘时间:2018年10月01日

参考总价 317万起

参考均价66000元/平

张庆宇

中粮祥云
中粮祥云

四室 131平

龙岗区 中心城 深圳市龙岗区龙岗大道与如意路交汇处

开盘时间:2019年10月16日

参考总价 590万起

参考均价45000元/平

李昌奇

松茂柏景湾
松茂柏景湾

三室 86-89平

宝安区 西乡 深圳前海宝源路西湾红树林公园旁

开盘时间:2018年12月05日

参考总价 619万起

参考均价72000元/平