APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
大族云峰一期
大族云峰一期

二室/三室/四室 91-165平

龙岗区 坂田 深圳市龙岗区坂田坂雪岗大道与永香路

开盘时间:2018年11月10日

参考总价 519万起

参考均价57000元/平

张庆宇

天健公馆

一室/二室/三室 93-162平

福田区 香蜜湖 深圳市福田区安托山六路与侨香四路交

开盘时间:2018年07月18日

参考总价 930万起

参考均价100000元/平

张庆宇

碧桂园凤凰国际智谷
碧桂园凤凰国际智谷

一室 33-35平

宝安区 西乡 深圳市宝安区西乡街道铁仔路50号

开盘时间:2018年11月10日

参考总价 140万起

参考均价42500元/平

张庆宇

特色找楼

福城嘉洲商务中心
福城嘉洲商务中心

一室/二室/三室/四室 31-133平

宝安区 新安 深圳市宝安区宝民一路与上川路交汇处

开盘时间:2017年08月14日

参考总价 186万起

参考均价60000元/平

张庆宇

金洪观荟
金洪观荟

四室/五室 126-143平

龙华区 观澜 深圳市龙华区碧澜路(原泗黎路)与悦兴

开盘时间:2016年11月11日

参考总价 605万起

参考均价48000元/平

张庆宇

钧濠MIX park
钧濠MIX park

二室/五室 82-139平

龙岗区 布吉 深圳市龙岗区布吉街道西环路139号

开盘时间:2018年12月28日

参考总价 426万起

参考均价52000元/平

张庆宇

益田益科大厦
益田益科大厦

坪山区 坪山 深圳市坪山区金牛西路与燕子岭四路交

开盘时间:2019年08月30日

参考总价 419万起

参考均价26000元/平

张庆宇

深物业前海港湾花园

二室/三室/四室 76-146平

南山区 前海 深圳市南山区月亮湾大道与兴海大道交

开盘时间:2018年08月10日

参考总价 570万起

参考均价75000元/平

张庆宇

汉京九榕台

南山区 蛇口 深圳市前海自贸区小南山观山道一号

开盘时间:2015年09月13日

参考总价 7123万起

参考均价175000元/平

张庆宇

花语馨花园
花语馨花园

三室/四室/五室 82-130平

龙岗区 布吉 深圳市龙岗区布吉街道长龙路126号花语

开盘时间:2016年06月19日

参考总价 394万起

参考均价48000元/平