APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
前海金融中心
前海金融中心

一室 500-951平

南山区 前海 深圳市南山区前海临海大道与桂湾三路

开盘时间:2019年03月01日

参考总价 3500万起

参考均价70000元/平

林欢其

融御华府商铺

一室 30-158平

光明区 凤凰 深圳市光明区光明大道与科能路交汇处

开盘时间:2022年06月17日

参考总价 165万起

参考均价55000元/平

张庆宇

牧云溪谷六期云禧
牧云溪谷六期云禧

二室/三室/五室 72-127平

惠州 惠州 惠州市龙岗大道与长山路交汇处

开盘时间:2020年07月24日

参考总价 144万起

参考均价20000元/平

张庆宇

特色找楼

益田御龙天地
益田御龙天地

三室 105-200平

罗湖区 翠竹 深圳市罗湖区爱国路与华丽路西侧

开盘时间:2021年12月24日

参考总价 902万起

参考均价85900元/平

张庆宇

前海·泓瑞
前海·泓瑞

一室 19-30平

宝安区 沙井 深圳市宝安区沙井片区新桥街道广深高

开盘时间:2020年12月19日

参考总价 46万起

参考均价24000元/平

张庆宇

富通九曜公馆

四室 359平

福田区 中心 深圳市福田区新沙路18号

开盘时间:2021年11月18日

参考总价 4523万起

参考均价126000元/平

张庆宇

寰侨观邸

四室 323-446平

南山区 华侨城 深圳市南山区深云西二路与深云西四路

参考总价 2261万起

参考均价70000元/平

张庆宇

京基天珺府

二室 35-65平

罗湖区 布心 深圳市罗湖区东湖路86号

开盘时间:2025年03月16日

参考总价 196万起

参考均价56000元/平

张庆宇

御景荟都

龙岗区 宝荷 深圳市龙岗区高科西路与积谷田路交汇

开盘时间:2024年03月01日

参考总价 60万起

参考均价18800元/平

张庆宇

华侨城北站壹号

一室 166-362平

龙华区 民治 深圳市龙华区民塘路与白松三路交汇处

开盘时间:2020年04月18日

参考总价 913万起

参考均价55000元/平