APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
盛璟润府

三室/四室/五室 95-143平

龙华区 龙华 深圳市龙华区龙华街道和平路与清龙路

开盘时间:2021年11月

参考总价 657万起

参考均价69148元/平

黄雪连

天源华府

二室/三室/四室 90-186平

南山区 南头 深圳市南山区南山大道与玉泉路交汇处

开盘时间:2024年12月12日

参考总价 765万起

参考均价85000元/平

张庆宇

招商·一湾臻邸(前海玺...

三室/四室 98-155平

南山区 前海 深圳市南山区前海自贸区前湾片区听海

开盘时间:2023年06月28日

参考总价 1049万起

参考均价107000元/平

张庆宇

特色找楼

中海深湾玖序花园

四室/五室 196-549平

南山区 华侨城 南山区沙河街道深湾二路与白石二道交

开盘时间:2024年09月28日

参考总价 2613万起

参考均价133300元/平

张志鹏

璟誉府

一室/二室/三室/四室 50-180平

罗湖区 布心 深圳市罗湖区太白路1013号京基璟誉府

开盘时间:2024年08月

参考总价 340万起

参考均价68000元/平

黄富士

天宸

五室 305平

福田区 中心 深圳市福田区福田街道福安社区民田路

开盘时间:2023年01月

参考总价 3142万起

参考均价103000元/平

张庆宇

天韵府

一室 35-336平

罗湖区 布心 深圳市罗湖区东晓路3028号天韵府

开盘时间:2024年09月01日

参考总价 111万起

参考均价31800元/平

王利粉

中粮大悦中心

一室 1118平

宝安区 新安 深圳市前海创业二路与建安一路交汇处

开盘时间:2022年09月

参考总价 4807万起

参考均价43000元/平

陈继

珑樾山花园

三室/四室 120-268平

南山区 深圳·南山·塘朗山南麓·深云C地铁口方

参考总价 1192万起

参考均价99300元/平

黄盼盼

美域蓝湾花园

三室/四室 98-143平

龙岗区 中心城 龙岗中心城清辉路与华美中路交汇处

参考总价 568万起

参考均价58000元/平