APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
鹏瑞鹭璟府

三室/四室 88-213平

龙华区 观澜 深圳市龙华区观湖街道五和大道和澜清

开盘时间:2025年04月25日

参考总价 387万起

参考均价44000元/平

张庆宇

深铁璟城

三室/四室 85-151平

宝安区 松岗 深圳市宝安区松福大道和朗碧路交汇处(

开盘时间:2022年06月22日

参考总价 408万起

参考均价48000元/平

张庆宇

保利招商龙誉

三室/四室 83-125平

龙华区 民治 深圳市龙华区民塘路与民丰路交汇处西

开盘时间:2022年09月30日

参考总价 556万起

参考均价67000元/平

张庆宇

特色找楼

檀悦府

三室/四室 81-116平

龙华区 龙华 深圳市龙华区工业路与俊龙路交汇处约1

开盘时间:2024年06月07日

参考总价 365万起

参考均价45000元/平

张庆宇

民轩揽翠台
民轩揽翠台

二室/三室/四室/五室 69-270平

光明区 光明 光明区华夏路与周家大道交汇处东周文

开盘时间:2020年09月28日

参考总价 352万起

参考均价51000元/平

张庆宇

盛合天宸家园

四室 137平

宝安区 西乡 广东省深圳市宝安区航城大道

开盘时间:2021年09月11日

参考总价 923万起

参考均价67340元/平

张庆宇

电建洺悦鹏著
电建洺悦鹏著

三室 88-108平

光明区 光明 深圳市光明区光侨路与华夏路交汇处西

开盘时间:2021年10月23日

参考总价 462万起

参考均价52500元/平

张庆宇

星河荣御·天街
星河荣御·天街

一室 30-113平

宝安区 沙井 深圳市宝安区沙井路与沙中路交汇处

开盘时间:2020年09月12日

参考总价 225万起

参考均价75000元/平

张庆宇

清林半山花园
清林半山花园

二室/三室/四室 89-144平

龙岗区 中心城 深圳市龙岗区五清路1号

开盘时间:2020年06月19日

参考总价 352万起

参考均价39500元/平

张庆宇

东关珺府
东关珺府

四室 108-137平

坪山区 坪山 深圳市坪山区马峦街道江岭路与比亚迪

开盘时间:2020年11月05日

参考总价 428万起

参考均价39600元/平