APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
深业上林苑

一室/三室 40-97平

福田区 八卦岭 深圳市福田区八卦食街八卦路30号(八卦

开盘时间:2024年09月

参考总价 188万起

参考均价47000元/平

曾育科

京基·天珺府

一室/二室 35-65平

罗湖区 布心 广东省深圳市罗湖区东湖路与德心路交

参考总价 133万起

参考均价38000元/平

王利粉

大悦城印悦
大悦城印悦

一室/二室 53-87平

宝安区 新安 深圳前海创业二路与建安一路交汇处西

开盘时间:2024年11月01日

参考总价 254万起

参考均价48000元/平

陈继

特色找楼

蓝郡公馆
蓝郡公馆

一室/二室/三室 51-125平

盐田区 沙头角 深圳市盐田区沙头角街道沙深路西侧

开盘时间:2018年11月19日

参考总价 274万起

参考均价53800元/平

张庆宇

华侨城北站壹号
华侨城北站壹号

一室/二室/三室 90-160平

龙华区 民治 深圳市龙华区民塘路与白松三路交汇处

开盘时间:2019年09月21日

参考总价 387万起

参考均价43000元/平

张庆宇

中洲坊创意中心
中洲坊创意中心

一室/二室 33-66平

罗湖区 笋岗 深圳市罗湖区宝岗路与梨园路交汇处

开盘时间:2020年12月12日

参考总价 198万起

参考均价60000元/平

张庆宇

广兴源·T1蓝湾汇
广兴源·T1蓝湾汇

一室 64平

宝安区 西乡 深圳市宝安西乡新安六路与宝悠路的交

开盘时间:2023年04月20日

参考总价 538万起

参考均价84000元/平

张庆宇

龙光玖龙臺双曜
龙光玖龙臺双曜

一室 42-66平

光明区 凤凰 深圳市光明区高新技术园东片区,观光路

开盘时间:2019年12月14日

参考总价 189万起

参考均价45000元/平

张庆宇

京基·天珺府

一室 50平

罗湖区 布心 广东省深圳市罗湖区东湖路与德心路交

开盘时间:2025年03月

参考总价 280万起

参考均价56000元/平

王利粉

京基智农山海尚寓

一室/二室 38-76平

宝安区 西乡 深圳市宝安区西乡街道宝安大道4438号

开盘时间:2023年08月

参考总价 137万起

参考均价36000元/平

刘艳伟

楼盘排行榜

新上榜 热销榜

12