APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
嘉信云峰公馆
嘉信云峰公馆

二室/三室 75-116平

宝安区 石岩 深圳市宝安区石岩大树林公园旁

开盘时间:2019年10月26日

参考总价 347万起

参考均价46300元/平

张庆宇

幸福港湾尚品居
幸福港湾尚品居

二室/三室 63-133平

宝安区 西乡 深圳市宝安区西乡大道与兴业路交汇处

开盘时间:2015年12月12日

参考总价 428万起

参考均价68000元/平

张庆宇

会展湾中港广场
会展湾中港广场

一室/二室/三室 42-85平

宝安区 福永 宝安区凤塘大道与会展中心北登录大厅

开盘时间:2019年05月29日

参考总价 210万起

参考均价50000元/平

张庆宇

特色找楼

勤诚达正大城二期
勤诚达正大城二期

二室/三室 62-110平

光明区 光明 深圳市光明区光侨路与七号路交汇处

开盘时间:2019年08月30日

参考总价 314万起

参考均价50697元/平

张庆宇

勤诚达正大城三期
勤诚达正大城三期

二室/三室/四室 67-143平

光明区 光明 深圳市光明区光侨路与七号路交汇处

开盘时间:2020年07月23日

参考总价 346万起

参考均价51650元/平

张庆宇

华侨城荷棠里

二室/三室 88-117平

龙岗区 坂田 深圳市龙岗区坂田街道布龙路与和南路

开盘时间:2021年09月22日

参考总价 519万起

参考均价59000元/平

张庆宇

招商雍和府

二室/三室/四室 75-120平

宝安区 沙井 深圳市宝安区11号线沙井地铁站旁约600

开盘时间:2022年06月17日

参考总价 390万起

参考均价52000元/平

张庆宇

华润未来城

一室/二室 36.39-65.42平

罗湖区 东门 深圳市罗湖区东门街道湖贝路与乐园路

开盘时间:2022年10月01日

参考总价 200万起

参考均价55000元/平

张庆宇

华寓
华寓

一室/二室 41-70平

龙华区 龙华 深圳市龙华区工业路与民治大道交汇处

开盘时间:2019年09月21日

参考总价 195万起

参考均价47600元/平

刘洁

深业鹤塘岭花园
深业鹤塘岭花园

二室 68-71平

南山区 华侨城 深圳市南山区世界之窗地铁站C1出口

开盘时间:2020年12月06日

参考总价 564万起

参考均价83000元/平