APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
汉京·山樾湾花园

二室/三室 70-90平

南山区 深圳市南山区前海路0005号

开盘时间:2025年11月15日

参考总价 298万起

参考均价42640元/平

张庆宇

美盛梧桐印海

三室/四室/五室 127-187平

盐田区 沙头角 深圳市盐田区美盛梧桐

参考总价 622万起

参考均价49000元/平

张娥

前海东岸
前海东岸

一室/二室 37-76平

南山区 南头 深圳市南山区中山公园旁,南山大道与北

开盘时间:2025年01月03日

参考总价 278万起

参考均价75000元/平

张庆宇

特色找楼

合正方洲
合正方洲

三室/四室/五室 96-164平

龙岗区 中心城 深圳市龙岗区龙岗大道及吉祥南路交汇

开盘时间:2025年12月20日

参考总价 458万起

参考均价47700元/平

张庆宇

莲塘金岸里

二室/三室 77-114平

罗湖区 莲塘 深圳市罗湖区莲塘街道港莲路与莲南路

开盘时间:2025年09月27日

参考总价 393万起

参考均价51000元/平

张庆宇

塘城NEXTTOWN

二室/三室/四室 67-125平

龙华区 民治 深圳市龙华区青龙东街与上塘路交汇处

开盘时间:2025年08月03日

参考总价 433万起

参考均价64633元/平

张庆宇

满京华·金硕悦府

三室/四室/五室 83-157平

光明区 新湖 深圳市光明区新湖街道佛子坳路东面狮

开盘时间:2025年06月29日

参考总价 388万起

参考均价46704元/平

张庆宇

壹品文旅·鹏宸云筑

二室/三室/四室/五室 91-148平

龙华区 民治 深圳市龙华区华南路与民乐路交汇处·8

开盘时间:2025年06月07日

参考总价 501万起

参考均价55000元/平

张庆宇

望海玥

一室/二室 36-60平

南山区 蛇口 深圳市南山区望海路招商望海玥营销中

开盘时间:2025年05月15日

参考总价 270万起

参考均价75000元/平

李瑞金

鸿荣源珈誉府

三室/四室/五室 76-181平

宝安区 沙井 深圳·宝安·11号线塘尾站

开盘时间:2024年03月09日

参考总价 390万起

参考均价51265元/平