APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
汉京·山樾湾花园

二室/三室 70-90平

南山区 深圳市南山区前海路0005号

开盘时间:2025年11月15日

参考总价 298万起

参考均价42640元/平

张庆宇

金地环湾城

二室/三室/四室 74-430平

福田区 沙头 深圳市福田区福强路与沙嘴路交汇处

开盘时间:2023年12月09日

参考总价 862万起

参考均价116426元/平

张庆宇

后海沄玺花园

一室/三室/四室/五室 209-1100平

南山区 后海 深圳市南山区南山区登良路与逸景一路

开盘时间:2025年12月05日

参考总价 3528万起

参考均价168800元/平

张庆宇

特色找楼

前海东岸
前海东岸

一室/二室 37-76平

南山区 南头 深圳市南山区中山公园旁,南山大道与北

开盘时间:2025年01月03日

参考总价 278万起

参考均价75000元/平

张庆宇

卓越缦悦

三室/四室 92-173平

福田区 皇岗 深圳市福田区皇岗村地铁站出口100米

开盘时间:2025年11月08日

参考总价 1058万起

参考均价115000元/平

张庆宇

怀德城·德望府

三室/四室 99-199平

宝安区 福永 深圳市宝安区福永大道与怀德南路交汇

开盘时间:2025年10月25日

参考总价 515万起

参考均价52000元/平

张庆宇

华联峦山府

三室/四室 94-161平

宝安区 西乡 深圳市宝安区宝安航城大道与前进二路

开盘时间:2025年10月18日

参考总价 620万起

参考均价66000元/平

张庆宇

新世界香蜜四季家园

三室/四室/五室 105-260平

福田区 香蜜湖 深圳市福田区莲花街道梅岭社区新闻路

开盘时间:2025年09月29日

参考总价 1365万起

参考均价130000元/平

沈君堂

瑧誉府

四室/五室 114-143平

宝安区 新安 深圳市宝安区金科路新安中学(集团)(高

开盘时间:2025年07月

参考总价 1126万起

参考均价98764元/平

张庆宇

观山海家园

三室/四室 95-138平

南山区 前海 深圳市南山区沿山路荔山工业园东北侧

参考总价 808万起

参考均价85000元/平