APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
卓越珺奕府

三室/四室 83-114平

龙华区 大浪 深圳市龙华区大浪街道布龙路与和平路

参考总价 382万起

参考均价46000元/平

唐运准

幸福城臻园

三室/四室 96-163平

龙华区 龙华 深圳市龙华区龙华街道建设路与人民路

开盘时间:2025年07月26日

参考总价 422万起

参考均价44000元/平

张庆宇

凤鸣水岸

三室/四室 95-120平

宝安区 西乡 深圳市宝安区西乡街道富华社区尖岗山

开盘时间:2026年03月20日

参考总价 618万起

参考均价65000元/平

张庆宇

特色找楼

珺悦Royal park

三室/四室 89-115平

宝安区 新安 深圳市宝安区前进一路与裕安二路交汇

开盘时间:2025年07月05日

参考总价 614万起

参考均价69000元/平

张庆宇

汉京·山樾湾花园

二室/三室 70-90平

南山区 深圳市南山区前海路0005号

开盘时间:2025年11月15日

参考总价 298万起

参考均价42640元/平

张庆宇

美盛梧桐印海

三室/四室/五室 127-187平

盐田区 沙头角 深圳市盐田区美盛梧桐

参考总价 622万起

参考均价49000元/平

张娥

深铁珑境

三室/四室 85-111平

龙华区 龙华 深圳市龙华区和平路四号线龙胜地铁站

开盘时间:2025年11月16日

参考总价 397万起

参考均价46700元/平

张庆宇

前海东岸
前海东岸

一室/二室 37-76平

南山区 南头 深圳市南山区中山公园旁,南山大道与北

开盘时间:2025年01月03日

参考总价 278万起

参考均价75000元/平

张庆宇

合正方洲
合正方洲

三室/四室/五室 96-164平

龙岗区 中心城 深圳市龙岗区龙岗大道及吉祥南路交汇

开盘时间:2025年12月20日

参考总价 458万起

参考均价47700元/平

张庆宇

怀德城·德望府

三室/四室 99-199平

宝安区 福永 深圳市宝安区福永大道与怀德南路交汇

开盘时间:2025年10月25日

参考总价 515万起

参考均价52000元/平