APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
传麒景苑
传麒景苑

一室/二室 27-73平

福田区 香蜜湖 深圳市福田区景田北六街,9号线梅景地

开盘时间:2018年10月13日

参考总价 203万起

参考均价75000元/平

张庆宇

福城嘉洲商务中心
福城嘉洲商务中心

一室/二室/三室/四室 31-133平

宝安区 新安 深圳市宝安区宝民一路与上川路交汇处

开盘时间:2017年08月14日

参考总价 186万起

参考均价60000元/平

张庆宇

中电迪富大厦
中电迪富大厦

一室/二室/三室 46-104平

福田区 华强北 深圳市福田区振华路与华发北路路口

开盘时间:2018年10月28日

参考总价 363万起

参考均价79000元/平

张庆宇

特色找楼

华强城乐芙公馆
华强城乐芙公馆

一室/二室 33-72平

宝安区 福永 深圳市宝安区宝安大道与凤塘大道交汇

开盘时间:2021年09月24日

参考总价 153万起

参考均价46400元/平

张庆宇

万科星城
万科星城

一室/二室 28-56平

宝安区 沙井 深圳市宝安区上星南路与上星路交汇处

开盘时间:2019年10月09日

参考总价 109万起

参考均价38999元/平

张庆宇

京基水贝时代广场

一室/二室 45-70平

罗湖区 洪湖 深圳市罗湖区笋岗街道水贝一路北面文

开盘时间:2021年12月01日

参考总价 324万起

参考均价72000元/平

张庆宇

会展湾中港广场
会展湾中港广场

一室/二室/三室 42-85平

宝安区 福永 宝安区凤塘大道与会展中心北登录大厅

开盘时间:2019年05月29日

参考总价 210万起

参考均价50000元/平

张庆宇

华润未来城

一室/二室 36.39-65.42平

罗湖区 东门 深圳市罗湖区东门街道湖贝路与乐园路

开盘时间:2022年10月01日

参考总价 200万起

参考均价55000元/平

张庆宇

华寓
华寓

一室/二室 41-70平

龙华区 龙华 深圳市龙华区工业路与民治大道交汇处

开盘时间:2019年09月21日

参考总价 195万起

参考均价47600元/平

刘洁

阳基御龙山
阳基御龙山

一室/二室 30-59平

龙华区 观澜 深圳市龙华区观澜街道悦兴围社区,福前

开盘时间:2017年04月30日

参考总价 150万起

参考均价50000元/平