APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
招商臻城

一室/二室/三室/四室 51-136平

龙岗区 布吉 深圳市龙岗区吉华街道三联社区中部

开盘时间:2023年03月26日

参考总价 275万起

参考均价54000元/平

张庆宇

平湖佳兆业广场

一室/二室/三室 39-130平

龙岗区 平湖 龙岗区平湖街道守珍街与平湖大道交汇

开盘时间:2018年11月19日

参考总价 117万起

参考均价30000元/平

张庆宇

润樾山

二室/三室/四室 66-112平

坪山区 坪山 坪山区坪山大道与黄竹坑路交汇处西南

开盘时间:2021年01月

参考总价 255万起

参考均价38700元/平

张庆宇

特色找楼

和谷山汇城

一室/二室/三室 39-104平

宝安区 松岗 深圳市宝安区广田路35号和谷山汇城

开盘时间:2017年08月20日

参考总价 121万起

参考均价31000元/平

周桂新

中兴智慧城·懿禧府

二室/三室/四室 88-117平

中山 中山 中山市翠亨新区马鞍岛未来大道22号

开盘时间:2023年06月

参考总价 158万起

参考均价18000元/平

林欢其

深国际万科和颂轩
深国际万科和颂轩

一室/二室/三室/四室 39-141平

龙华区 民治 龙华区民治大道锦尚商业楼

开盘时间:2020年12月05日

参考总价 298万起

参考均价76500元/平

张庆宇

深业东岭
深业东岭

一室/二室/三室/四室/五室 36-145平

罗湖区 黄贝岭 深圳市罗湖区深南东路与沿河北路之交

开盘时间:2016年04月17日

参考总价 263万起

参考均价73000元/平

张庆宇

悦千山雅园
悦千山雅园

二室/三室 63-91平

盐田区 盐田 盐田区北山道石头围街

开盘时间:2019年09月21日

参考总价 284万起

参考均价45000元/平

张庆宇

福城嘉洲商务中心
福城嘉洲商务中心

一室/二室/三室/四室 31-133平

宝安区 新安 深圳市宝安区宝民一路与上川路交汇处

开盘时间:2017年08月14日

参考总价 186万起

参考均价60000元/平

张庆宇

弘基南城小筑
弘基南城小筑

一室/二室 30-396平

南山区 南头 深圳市南山区深南大道与红龙街交汇处

开盘时间:2021年09月03日

参考总价 240万起

参考均价80000元/平