APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
盛迪嘉海湾里
盛迪嘉海湾里

二室/三室 76-106平

盐田区 沙头角 深圳市盐田区深盐路与官上路交汇处

开盘时间:2020年04月23日

参考总价 403万起

参考均价53000元/平

张庆宇

蓝郡公馆
蓝郡公馆

一室/二室/三室 51-125平

盐田区 沙头角 深圳市盐田区沙头角街道沙深路西侧

开盘时间:2018年11月19日

参考总价 274万起

参考均价53800元/平

张庆宇

招商臻城

一室/二室/三室/四室 51-136平

龙岗区 布吉 深圳市龙岗区吉华街道三联社区中部

开盘时间:2023年03月26日

参考总价 275万起

参考均价54000元/平

张庆宇

特色找楼

臻湾云庭
臻湾云庭

二室/三室 67-93平

盐田区 盐田 盐田区盐田街道明珠大道与盐田五街交

开盘时间:2021年09月20日

参考总价 364万起

参考均价54400元/平

张庆宇

壹品文旅·鹏宸云筑

二室/三室/四室/五室 91-148平

龙华区 民治 深圳市龙华区华南路与民乐路交汇处·8

开盘时间:2025年06月07日

参考总价 501万起

参考均价55000元/平

张庆宇

广兴源蓝湾公馆

二室/三室 88-112平

宝安区 西乡 深圳市宝安区新安六路与金科路交汇处

开盘时间:2023年11月01日

参考总价 484万起

参考均价55000元/平

张庆宇

利联·星龙园
利联·星龙园

二室/三室/四室 75-143平

龙岗区 中心城 深圳市·大运中心·深圳市龙岗区外国语

开盘时间:2023年04月15日

参考总价 413万起

参考均价55000元/平

张庆宇

倚山花园溱澜

二室/四室 89-182平

盐田区 沙头角 深圳市盐田区梧桐路1968号新世界倚山

开盘时间:2018年11月02日

参考总价 490万起

参考均价55000元/平

张娥

鹏瑞尚府
鹏瑞尚府

一室/二室 37-92平

盐田区 沙头角 深圳市盐田区沙头角田心东路与恩上路

开盘时间:2022年08月06日

参考总价 206万起

参考均价55700元/平

张庆宇

中建壹品鹏宸云筑

二室/三室 89-121平

龙华区 民治 深圳市龙华区华南路1号鵬宸云筑

开盘时间:2024年10月

参考总价 498万起

参考均价56000元/平