APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
山海丹华

二室/三室/四室 98-152平

南山区 深圳市南山区赤湾七路

开盘时间:2024年11月30日

参考总价 647万起

参考均价66000元/平

张庆宇

京基华樾
京基华樾

二室/三室/四室 95-153平

罗湖区 蔡屋围 深圳市罗湖区桂园街道红桂路与宝安南

开盘时间:2024年07月20日

参考总价 749万起

参考均价78800元/平

张庆宇

仁恒深之源

二室/三室 88-247平

罗湖区 黄贝岭 深圳市罗湖区文锦中路与深南东路交汇

开盘时间:2023年05月27日

参考总价 396万起

参考均价45000元/平

张庆宇

特色找楼

深业中城
深业中城

一室/二室/三室 49-286平

福田区 香蜜湖 深圳市福田区红荔西路与农园路交汇处

开盘时间:2018年10月21日

参考总价 549万起

参考均价112000元/平

张庆宇

淘金山湖景花园二期
淘金山湖景花园二期

二室/三室/四室/五室 82-244平

罗湖区 布心 深圳市罗湖区东湖水库边防七支队一大

开盘时间:2018年05月26日

参考总价 574万起

参考均价70000元/平

张庆宇

锦尚公馆
锦尚公馆

二室/三室 78-166平

南山区 前海 深圳市南山区梦海大道与前湾河西街交

开盘时间:2021年10月28日

参考总价 764万起

参考均价98000元/平

张庆宇

民轩揽翠台
民轩揽翠台

二室/三室/四室/五室 69-270平

光明区 光明 光明区华夏路与周家大道交汇处东周文

开盘时间:2020年09月28日

参考总价 352万起

参考均价51000元/平

张庆宇

华侨城北站壹号
华侨城北站壹号

一室/二室/三室 90-160平

龙华区 民治 深圳市龙华区民塘路与白松三路交汇处

开盘时间:2019年09月21日

参考总价 387万起

参考均价43000元/平

张庆宇

宝湾公寓
宝湾公寓

一室/二室/三室/四室 92-278平

宝安区 宝安中心区 深圳市宝安区新安六路与兴业路交汇处

参考总价 616万起

参考均价67000元/平

张庆宇

世茂深港国际中心
世茂深港国际中心

一室/二室/三室/四室 41-309平

龙岗区 中心城 深圳市龙岗区大运片区青春路与大运路

开盘时间:2019年11月10日

参考总价 209万起

参考均价51000元/平

张庆宇

楼盘排行榜

新上榜 热销榜

1234