APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
万科星城
万科星城

二室/三室 98-136平

宝安区 沙井 深圳市宝安区上星南路与上星路交汇处

开盘时间:2018年11月28日

参考总价 431万起

参考均价44000元/平

张庆宇

方直谷仓府
方直谷仓府

三室/四室 80-129平

坪山区 坪山 深圳市坪山区东纵路与民强路交汇处东

开盘时间:2020年04月01日

参考总价 290万起

参考均价36300元/平

张庆宇

富润乐庭
富润乐庭

二室/三室/四室 73-134平

坪山区 坪山 深圳市坪山区东纵路102号

开盘时间:2019年03月15日

参考总价 267万起

参考均价36600元/平

张庆宇

特色找楼

卓越荣津瀚海湾
卓越荣津瀚海湾

三室/四室/五室 89-148平

盐田区 沙头角 深圳市盐田区沙头角公园路与金融路交

开盘时间:2020年09月30日

参考总价 511万起

参考均价57450元/平

张庆宇

宝能公馆V-HOUSE
宝能公馆V-HOUSE

二室/三室 73-140平

福田区 香蜜湖 深圳市福田区红荔西路与农林路交汇处

开盘时间:2020年05月30日

参考总价 788万起

参考均价108000元/平

张庆宇

诺德阅山海
诺德阅山海

二室/三室/四室 86-185平

大鹏新区 葵涌 深圳市大鹏新区葵涌街道深葵路552号

参考总价 499万起

参考均价58000元/平

张庆宇

嘉信云峰公馆
嘉信云峰公馆

二室/三室 75-116平

宝安区 石岩 深圳市宝安区石岩大树林公园旁

开盘时间:2019年10月26日

参考总价 347万起

参考均价46300元/平

张庆宇

幸福港湾尚品居
幸福港湾尚品居

二室/三室 63-133平

宝安区 西乡 深圳市宝安区西乡大道与兴业路交汇处

开盘时间:2015年12月12日

参考总价 428万起

参考均价68000元/平

张庆宇

名居广场
名居广场

三室/四室 89-151平

龙岗区 中心城 深圳市龙岗区地铁爱联站D出口

开盘时间:2017年11月13日

参考总价 409万起

参考均价46000元/平

张庆宇

众福红山印

三室/四室 79-100平

龙华区 红山 深圳市龙华区龙华大道与民宝路交汇处

开盘时间:2023年11月

参考总价 623万起

参考均价78800元/平