APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
好时光花园住宅

二室/三室/四室 70-118平

坪山区 坪山 深圳市坪山区东纵路向阳小学西北侧约1

开盘时间:2021年11月03日

参考总价 196万起

参考均价28000元/平

张庆宇

云祥公馆
云祥公馆

二室/三室/四室 72-140平

宝安区 石岩 深圳市宝安区石岩北环路与横坑路交汇

开盘时间:2024年11月16日

参考总价 310万起

参考均价43000元/平

张庆宇

盛合天宸家园

四室 137平

宝安区 西乡 广东省深圳市宝安区航城大道

开盘时间:2021年09月11日

参考总价 923万起

参考均价67340元/平

张庆宇

特色找楼

怡瑞达云秀府
怡瑞达云秀府

三室/四室 69-92平

坪山区 坑梓 深圳市坪山区坑梓街道秀山路与秀河路

开盘时间:2021年09月20日

参考总价 258万起

参考均价37410元/平

张庆宇

特发观月台

三室/四室 78-108平

光明区 凤凰 深圳市光明区凤凰街道光侨路与龙大高

开盘时间:2022年06月11日

参考总价 366万起

参考均价46900元/平

张庆宇

清林半山花园
清林半山花园

二室/三室/四室 89-144平

龙岗区 中心城 深圳市龙岗区五清路1号

开盘时间:2020年06月19日

参考总价 352万起

参考均价39500元/平

张庆宇

东关珺府
东关珺府

四室 108-137平

坪山区 坪山 深圳市坪山区马峦街道江岭路与比亚迪

开盘时间:2020年11月05日

参考总价 428万起

参考均价39600元/平

张庆宇

华丰前海湾海寓
华丰前海湾海寓

三室/四室 121-203平

宝安区 西乡 深圳市·前海·共乐路与兴业路交汇处西

开盘时间:2016年05月28日

参考总价 605万起

参考均价50000元/平

张庆宇

领航城五期

四室 156-178平

宝安区 西乡 深圳市宝安区宝东路里购物中心东北侧

开盘时间:2021年03月25日

参考总价 983万起

参考均价63000元/平

张庆宇

鹏瑞尚府
鹏瑞尚府

三室/四室 98-138平

盐田区 沙头角 深圳市盐田区沙头角田心东路与恩上路

开盘时间:2022年07月16日

参考总价 564万起

参考均价57500元/平