APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
金洪观荟
金洪观荟

四室/五室 126-143平

龙华区 观澜 深圳市龙华区碧澜路(原泗黎路)与悦兴

开盘时间:2016年11月11日

参考总价 605万起

参考均价48000元/平

张庆宇

鸿威鸿景华庭

四室 237平

龙岗区 中心城 深圳市龙岗中心城五联朱古石社区连心

开盘时间:2021年01月01日

参考总价 1019万起

参考均价43000元/平

张庆宇

麟恒中心广场三期
麟恒中心广场三期

二室/三室/四室/五室 69-156平

龙岗区 横岗 深圳市龙岗大道地铁3号线六约站C出口

开盘时间:2018年11月28日

参考总价 324万起

参考均价47000元/平

张庆宇

特色找楼

合正丹郡

四室 143平

龙岗区 布吉 深圳市龙岗区龙岗大道与丹平快速的西

开盘时间:2017年01月07日

参考总价 572万起

参考均价40000元/平

张庆宇

华润置地公园九里花园
华润置地公园九里花园

三室/四室 93-126平

光明区 公明 深圳市光明区薯田埔龟山公园西南侧

开盘时间:2019年11月25日

参考总价 449万起

参考均价48300元/平

张庆宇

广兴源圣拿威

四室/五室 175-275平

宝安区 西乡 深圳市宝安区西乡碧海中心区海城路与

开盘时间:2012年12月02日

参考总价 998万起

参考均价57000元/平

张庆宇

深业东岭
深业东岭

一室/二室/三室/四室/五室 36-145平

罗湖区 黄贝岭 深圳市罗湖区深南东路与沿河北路之交

开盘时间:2016年04月17日

参考总价 263万起

参考均价73000元/平

张庆宇

倚山花园溱澜

二室/四室 89-182平

盐田区 沙头角 深圳市盐田区梧桐路1968号新世界倚山

开盘时间:2018年11月02日

参考总价 490万起

参考均价55000元/平

张娥

巨基四季名苑

二室/三室/四室 79-141平

宝安区 沙井 沙井新桥街道新和大道与新锐路交汇处

开盘时间:2020年12月27日

参考总价 411万起

参考均价52000元/平

张庆宇

中粮天悦壹号

三室/四室 88-124平

宝安区 新安 深圳市宝安区新安二路与公园路交汇处

开盘时间:2016年09月24日

参考总价 748万起

参考均价85000元/平