APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
佳华领悦广场
佳华领悦广场

二室/三室/四室 62-114平

坪山区 坪山 深圳市坪山区规划兰竹西路和龙坪路交

开盘时间:2020年11月28日

参考总价 273万起

参考均价44100元/平

张庆宇

宏发天汇城二期

三室/四室 88-143平

光明区 公明 深圳市光明区松白路与长春路交汇处(公

开盘时间:2018年12月04日

参考总价 392万起

参考均价44500元/平

张庆宇

深房光明里

三室/四室 81-118平

光明区 凤凰 深圳光明区光明街道明政路与德雅路交

开盘时间:2023年09月28日

参考总价 361万起

参考均价44600元/平

张庆宇

特色找楼

阳基九方广场
阳基九方广场

三室/四室 41-42平

宝安区 西乡 深圳市宝安区西乡大道与铁仔路交汇处

开盘时间:2019年11月02日

参考总价 185万起

参考均价45000元/平

张庆宇

檀悦府

三室/四室 81-116平

龙华区 龙华 深圳市龙华区工业路与俊龙路交汇处约1

开盘时间:2024年06月07日

参考总价 365万起

参考均价45000元/平

张庆宇

山海天成
山海天成

二室/三室/四室 90-151平

盐田区 盐田 深圳市盐田区梧桐半山(中青路半山溪谷

开盘时间:2022年12月24日

参考总价 405万起

参考均价45000元/平

张庆宇

中粮祥云
中粮祥云

四室 131平

龙岗区 中心城 深圳市龙岗区龙岗大道与如意路交汇处

开盘时间:2019年10月16日

参考总价 590万起

参考均价45000元/平

李昌奇

万科广场SOHOTOWN

三室/四室 64-79平

龙岗区 中心城 深圳市龙岗区龙翔大道与德政路交汇处

开盘时间:2013年09月27日

参考总价 288万起

参考均价45000元/平

张庆宇

和昌拾里花都
和昌拾里花都

三室/四室 105-154平

龙岗区 中心城 深圳市龙岗区地铁3号线龙城广场站C出

开盘时间:2021年09月03日

参考总价 475万起

参考均价45220元/平

张庆宇

深业颐瑞府
深业颐瑞府

四室 104-123平

光明区 光明 深圳市光明区新湖街道规划翠辉路与狮

开盘时间:2022年10月29日

参考总价 471万起

参考均价45300元/平