APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
京基华樾
京基华樾

二室/三室/四室 95-153平

罗湖区 蔡屋围 深圳市罗湖区桂园街道红桂路与宝安南

开盘时间:2024年07月20日

参考总价 749万起

参考均价78800元/平

张庆宇

阅臻府
阅臻府

四室 108-143平

宝安区 宝安中心区 深圳市宝安区新安街道金科路与罗田路

开盘时间:2025年12月29日

参考总价 979万起

参考均价90605元/平

张庆宇

深业山水东城
深业山水东城

三室/四室 86-138平

坪山区 碧岭 深圳市坪山区碧岭锦龙大道和振碧路交

开盘时间:2025年01月03日

参考总价 232万起

参考均价27000元/平

张庆宇

特色找楼

承翰庭玺
承翰庭玺

三室/四室 122-175平

福田区 皇岗 深圳市福田区福田皇岗公园街与福强路

开盘时间:2022年08月21日

参考总价 1376万起

参考均价112800元/平

张庆宇

中通永安大厦
中通永安大厦

二室/三室/四室 37-106平

盐田区 盐田 深圳市盐田港后方明珠大道与永安路交

开盘时间:2019年12月14日

参考总价 130万起

参考均价35000元/平

张庆宇

淘金山湖景花园二期
淘金山湖景花园二期

二室/三室/四室/五室 82-244平

罗湖区 布心 深圳市罗湖区东湖水库边防七支队一大

开盘时间:2018年05月26日

参考总价 574万起

参考均价70000元/平

张庆宇

天泽玉河府
天泽玉河府

二室/三室/四室 89-143平

光明区 玉塘 深圳市光明区玉塘街道松白路与长圳路

开盘时间:2024年05月05日

参考总价 294万起

参考均价33000元/平

张庆宇

勤诚达誉府
勤诚达誉府

三室/四室 81-134平

龙岗区 中心城 深圳市龙岗区协力路与创建路交汇处

开盘时间:2022年05月21日

参考总价 284万起

参考均价35000元/平

张庆宇

前海宸湾
前海宸湾

三室/四室 109-143平

南山区 前海 深圳市南山区赤湾片区华英路以南

开盘时间:2022年06月27日

参考总价 1137万起

参考均价104300元/平

张庆宇

独树阳光里
独树阳光里

三室/四室 91-158平

罗湖区 翠竹 深圳市罗湖区文锦北路与太白路交汇处

开盘时间:2021年12月18日

参考总价 727万起

参考均价79900元/平

张庆宇

楼盘排行榜

新上榜 热销榜

123...5