APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
新世界188號

三室/四室/五室 76-180平

龙岗区 横岗 深圳市龙岗区永湖站地铁站A1出口

开盘时间:2026年04月29日

参考总价 251万起

参考均价33000元/平

张庆宇

昊龙华庭

三室/四室/五室 138-170平

龙岗区 平湖 深圳·平湖·新厦大道与惠华路交汇处西

开盘时间:2019年12月14日

参考总价 511万起

参考均价37000元/平

张庆宇

拾悦城楠园

三室/五室 86-140平

宝安区 沙井 深圳市宝安区沙井街道岗头路与寮丰交

开盘时间:2024年04月23日

参考总价 327万起

参考均价38000元/平

张庆宇

特色找楼

正兆景嘉园

三室/四室/五室 89.34-292.76平

光明区 公明 深圳市光明新区双明大道北侧、龙大高速

开盘时间:2019年06月28日

参考总价 348万起

参考均价39000元/平

张庆宇

卓越星源
卓越星源

四室/五室 144-182平

龙岗区 平湖 深圳市龙岗区平湖街道富安大道以北科

开盘时间:2017年08月06日

参考总价 576万起

参考均价40000元/平

张庆宇

联投东方

二室/三室/四室/五室 76-168平

宝安区 松岗 深圳宝安区东方大道旁

开盘时间:2015年09月13日

参考总价 312万起

参考均价41000元/平

张庆宇

天峦湖
天峦湖

四室/五室 130-213平

坪山区 马峦 深圳市坪山区比亚迪路转坪马线公路大

开盘时间:2014年06月14日

参考总价 546万起

参考均价42000元/平

张庆宇

龙都首府

四室/五室 162-164平

龙岗区 中心城 深圳市龙岗中心城龙翔大道与怡翠路交

开盘时间:2019年04月29日

参考总价 713万起

参考均价44000元/平

卢国州

牧云溪谷三期悦溪郡
牧云溪谷三期悦溪郡

四室/五室 238-285平

惠州 惠州 惠州市龙岗大道与长山路交汇处

开盘时间:2014年12月30日

参考总价 1071万起

参考均价45000元/平

张庆宇

华强城三期

二室/三室/四室/五室 72-161平

宝安区 福永 深圳市宝安区宝安大道与凤塘大道交汇

开盘时间:2019年05月31日

参考总价 333万起

参考均价46300元/平