APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
美盛梧桐印海

三室/四室/五室 127-187平

盐田区 沙头角 深圳市盐田区美盛梧桐

参考总价 622万起

参考均价49000元/平

张娥

壹品文旅·鹏宸云筑

二室/三室/四室/五室 91-148平

龙华区 民治 深圳市龙华区华南路与民乐路交汇处·8

开盘时间:2025年06月07日

参考总价 501万起

参考均价55000元/平

张庆宇

鸿荣源珈誉府

三室/四室/五室 76-181平

宝安区 沙井 深圳·宝安·11号线塘尾站

开盘时间:2024年03月09日

参考总价 390万起

参考均价51265元/平

张庆宇

特色找楼

中洲迎玺

三室/四室/五室 82-144平

龙华区 民治 深圳市龙华区明丰路与龙华大道交叉口

开盘时间:2023年11月29日

参考总价 594万起

参考均价72400元/平

张庆宇

南山1978·半岛擎峯一...

三室/四室/五室 113-167平

南山区 深圳市南山区赤湾六路与花香街交叉口

开盘时间:2024年11月17日

参考总价 791万起

参考均价70000元/平

张庆宇

缙樾府

四室/五室 114-133平

南山区 南头 深圳市南山区南头中山园路与铁二路交

开盘时间:2024年12月07日

参考总价 832万起

参考均价73000元/平

张庆宇

万丰海岸城檀府

三室/四室/五室 169平

宝安区 沙井 广东省深圳市宝安区新桥街道万丰社区

开盘时间:2025年10月25日

参考总价 457万起

参考均价51400元/平

张庆宇

百合世纪广场

三室/四室/五室 98-174平

龙岗区 布吉 深圳市龙岗区罗岗路70号(百鸽笼地铁站

开盘时间:2024年01月06日

参考总价 625万起

参考均价63800元/平

张庆宇

鸿桥世纪名园

三室/四室/五室 89-188平

宝安区 福永 深圳市宝安区福海街道桥塘路与富桥大

开盘时间:2024年11月23日

参考总价 427万起

参考均价47950元/平

张庆宇

淘金山湖景花园二期
淘金山湖景花园二期

二室/三室/四室/五室 82-244平

罗湖区 布心 深圳市罗湖区东湖水库边防七支队一大

开盘时间:2018年05月26日

参考总价 574万起

参考均价70000元/平

张庆宇

楼盘排行榜

新上榜 热销榜

1234