APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
后海沄玺花园

一室/三室/四室/五室 209-1100平

南山区 后海 深圳市南山区南山区登良路与逸景一路

开盘时间:2025年12月05日

参考总价 3528万起

参考均价168800元/平

张庆宇

新世界香蜜四季家园

三室/四室/五室 105-260平

福田区 香蜜湖 深圳市福田区莲花街道梅岭社区新闻路

开盘时间:2025年09月29日

参考总价 1365万起

参考均价130000元/平

沈君堂

瑧誉府

四室/五室 114-143平

宝安区 新安 深圳市宝安区金科路新安中学(集团)(高

开盘时间:2025年07月

参考总价 1126万起

参考均价98764元/平

张庆宇

特色找楼

中洲迎玺

三室/四室/五室 82-144平

龙华区 民治 深圳市龙华区明丰路与龙华大道交叉口

开盘时间:2023年11月29日

参考总价 594万起

参考均价72400元/平

张庆宇

南山1978·半岛擎峯一...

三室/四室/五室 113-167平

南山区 深圳市南山区赤湾六路与花香街交叉口

开盘时间:2024年11月17日

参考总价 791万起

参考均价70000元/平

张庆宇

百合世纪广场

三室/四室/五室 98-174平

龙岗区 布吉 深圳市龙岗区罗岗路70号(百鸽笼地铁站

开盘时间:2024年01月06日

参考总价 625万起

参考均价63800元/平

张庆宇

淘金山湖景花园二期
淘金山湖景花园二期

二室/三室/四室/五室 82-244平

罗湖区 布心 深圳市罗湖区东湖水库边防七支队一大

开盘时间:2018年05月26日

参考总价 574万起

参考均价70000元/平

张庆宇

山语清晖
山语清晖

五室 370平

福田区 香蜜湖 深圳市福田区福龙路与北环路交叉口的

开盘时间:2013年11月30日

参考总价 3700万起

参考均价100000元/平

张庆宇

华润万象府
华润万象府

二室/三室/四室/五室 171-515平

南山区 高新 深圳市南山区高新园地铁站A出口华润万

开盘时间:2018年11月10日

参考总价 1744万起

参考均价102000元/平

张庆宇

皇庭世茂裕玺
皇庭世茂裕玺

二室/三室/五室 120-250平

福田区 梅林 深圳市福田区梅林街道梅丽路与福华路

开盘时间:2020年06月16日

参考总价 1140万起

参考均价95000元/平

张庆宇

楼盘排行榜

新上榜 热销榜

123...5