APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
深业东岭
深业东岭

一室/二室/三室/四室/五室 36-145平

罗湖区 黄贝岭 深圳市罗湖区深南东路与沿河北路之交

开盘时间:2016年04月17日

参考总价 263万起

参考均价73000元/平

张庆宇

卓越荣津瀚海湾
卓越荣津瀚海湾

三室/四室/五室 89-148平

盐田区 沙头角 深圳市盐田区沙头角公园路与金融路交

开盘时间:2020年09月30日

参考总价 511万起

参考均价57450元/平

张庆宇

京基水贝城市广场

二室/五室 89-205平

罗湖区 洪湖 深圳市罗湖区笋岗街道水贝一路北面文

开盘时间:2021年11月09日

参考总价 783万起

参考均价88000元/平

张庆宇

特色找楼

华润未来城

三室/四室/五室 91-181平

罗湖区 东门 深圳市罗湖区东门街道湖贝路与乐园路

开盘时间:2022年10月14日

参考总价 810万起

参考均价89000元/平

张庆宇

仁恒公园世纪二期

三室/四室/五室 99-163平

龙岗区 中心城 深圳市龙岗大道与爱新路交汇处

开盘时间:2020年05月

参考总价 517万起

参考均价52200元/平

张庆宇

玺玥华府

三室/四室/五室 95-156平

宝安区 宝安中心区 深圳市宝安区新安街道上川片区,东北临

参考总价 836万起

参考均价88000元/平

张庆宇

联投东方

二室/三室/四室/五室 76-168平

宝安区 松岗 深圳宝安区东方大道旁

开盘时间:2015年09月13日

参考总价 312万起

参考均价41000元/平

张庆宇

华晖云门

二室/三室/四室/五室 71-142平

南山区 西丽 华晖云门

开盘时间:2014年10月13日

参考总价 405万起

参考均价57000元/平

张庆宇

龙光玖龙臺
龙光玖龙臺

三室/四室/五室 96-143平

光明区 凤凰 深圳市光明区高新技术园东片区,观光路

开盘时间:2017年07月21日

参考总价 480万起

参考均价50000元/平

张庆宇

正兆景嘉园

三室/四室/五室 89.34-292.76平

光明区 公明 深圳市光明新区双明大道北侧、龙大高速

开盘时间:2019年06月28日

参考总价 348万起

参考均价39000元/平

张庆宇

楼盘排行榜

新上榜 热销榜

12345