APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
淘金山湖景花园二期
淘金山湖景花园二期

二室/三室/四室/五室 82-244平

罗湖区 布心 深圳市罗湖区东湖水库边防七支队一大

开盘时间:2018年05月26日

参考总价 574万起

参考均价70000元/平

张庆宇

泰瑞府
泰瑞府

三室/四室/五室 88-143平

龙岗区 中心城 广东省深圳市龙岗区龙飞大道睿智华庭

开盘时间:2024年04月28日

参考总价 456万起

参考均价51787元/平

张庆宇

京基梧桐轩

三室/四室/五室 92-134平

罗湖区 莲塘 深圳市罗湖区仙桐路北侧云桐路南侧

开盘时间:2023年09月28日

参考总价 570万起

参考均价62000元/平

张庆宇

特色找楼

福围花园住宅项目

二室/三室/五室 67-135平

宝安区 福永 深圳市宝安区航城街道金围路3号

开盘时间:2025年03月30日

参考总价 335万起

参考均价50000元/平

张庆宇

民轩揽翠台
民轩揽翠台

二室/三室/四室/五室 69-270平

光明区 光明 光明区华夏路与周家大道交汇处东周文

开盘时间:2020年09月28日

参考总价 352万起

参考均价51000元/平

张庆宇

新世界188號

三室/四室/五室 76-180平

龙岗区 横岗 深圳市龙岗区永湖站地铁站A1出口

开盘时间:2026年04月29日

参考总价 251万起

参考均价33000元/平

张庆宇

盛璟润府

三室/四室/五室 95-143平

龙华区 龙华 深圳市龙华区龙华街道和平路与清龙路

开盘时间:2021年11月

参考总价 657万起

参考均价69148元/平

黄雪连

京基智农山海上园

二室/三室/四室/五室 65-217平

宝安区 西乡 深圳·前海·宝安大道铁仔山南门

开盘时间:2021年07月

参考总价 452万起

参考均价69500元/平

张庆宇

汉园茗院

三室/四室/五室 110-186平

南山区 西丽 深圳市南山区留仙大道以东,长岭一号路

开盘时间:2024年06月01日

参考总价 715万起

参考均价65000元/平

李小林

龙光玖龙玺

三室/四室/五室 83-135平

龙华区 民治 深圳市龙华区龙华线白石龙地铁站C出口

开盘时间:2015年10月24日

参考总价 830万起

参考均价100000元/平

张庆宇

楼盘排行榜

新上榜 热销榜

1234