APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
华侨城赤湖纯水岸
华侨城赤湖纯水岸

三室/四室 120-274平

深汕合作区 深汕合作区 广东省汕尾市海丰县小漠街道南香村委X

开盘时间:2021年11月18日

参考总价 180万起

参考均价15000元/平

张庆宇

保利香槟苑24季

二室/三室 85-106平

大鹏新区 大鹏 大鹏办事处鹏飞路与爱康路交汇处南侧

开盘时间:2018年12月23日

参考总价 230万起

参考均价27000元/平

张庆宇

勤诚达正大城和园
勤诚达正大城和园

一室/二室 36-62平

光明区 光明 深圳市光明区光侨路与七号路交汇处

开盘时间:2019年08月30日

参考总价 149万起

参考均价41500元/平

张庆宇

特色找楼

华侨城北站壹号
华侨城北站壹号

一室/二室/三室 90-160平

龙华区 民治 深圳市龙华区民塘路与白松三路交汇处

开盘时间:2019年09月21日

参考总价 387万起

参考均价43000元/平

张庆宇

会展湾水岸
会展湾水岸

三室/四室 90-163平

宝安区 福永 深圳市宝安区锦程路与凤塘大道交汇处

开盘时间:2019年12月13日

参考总价 432万起

参考均价48000元/平

张庆宇

保利悦都

五室 118平

龙华区 龙华 深圳市龙华新区龙观东路与清龙路交汇

参考总价 578万起

参考均价49000元/平

符文

海府一号港湾荟
海府一号港湾荟

宝安区 宝安中心区 深圳市宝安区欢乐港湾5号线临海站B2出

开盘时间:2019年09月06日

参考总价 210万起

参考均价50000元/平

林欢其

勤诚达正大城一期
勤诚达正大城一期

三室/四室 88-139平

光明区 光明 深圳市光明区光侨路与七号路交汇处

开盘时间:2018年07月21日

参考总价 440万起

参考均价50000元/平

张庆宇

勤诚达正大城二期
勤诚达正大城二期

二室/三室 62-110平

光明区 光明 深圳市光明区光侨路与七号路交汇处

开盘时间:2019年08月30日

参考总价 314万起

参考均价50697元/平

张庆宇

勤诚达正大城乐园
勤诚达正大城乐园

二室/三室/四室 66-143平

光明区 光明 深圳市光明区光侨路与七号路交汇处

开盘时间:2021年07月22日

参考总价 341万起

参考均价51633元/平

张庆宇

楼盘排行榜

新上榜 热销榜

12