APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
会展湾水岸
会展湾水岸

三室/四室 90-163平

宝安区 福永 深圳市宝安区锦程路与凤塘大道交汇处

开盘时间:2019年12月13日

参考总价 432万起

参考均价48000元/平

张庆宇

海府一号港湾荟
海府一号港湾荟

宝安区 宝安中心区 深圳市宝安区欢乐港湾5号线临海站B2出

开盘时间:2019年09月06日

参考总价 210万起

参考均价50000元/平

林欢其

华侨城北站壹号
华侨城北站壹号

一室/二室/三室 90-160平

龙华区 民治 深圳市龙华区民塘路与白松三路交汇处

开盘时间:2019年09月21日

参考总价 387万起

参考均价43000元/平

张庆宇

特色找楼

华侨城北站壹号

一室 166-362平

龙华区 民治 深圳市龙华区民塘路与白松三路交汇处

开盘时间:2020年04月18日

参考总价 913万起

参考均价55000元/平

张庆宇

龙光玖龙臺二期
龙光玖龙臺二期

三室/四室 89-110平

光明区 凤凰 深圳市光明区高新技术园东片区,观光路

开盘时间:2019年11月30日

参考总价 668万起

参考均价75000元/平

张庆宇

龙光玖龙玺

三室/四室/五室 83-135平

龙华区 民治 深圳市龙华区龙华线白石龙地铁站C出口

开盘时间:2015年10月24日

参考总价 830万起

参考均价100000元/平

张庆宇

龙光玖誉府
龙光玖誉府

二室/三室/四室 73-108平

龙华区 观澜 深圳市龙华4号线延长线茜坑站地铁口(

开盘时间:2019年12月22日

参考总价 349万起

参考均价47752元/平

张庆宇

华侨城荷棠里

二室/三室 88-117平

龙岗区 坂田 深圳市龙岗区坂田街道布龙路与和南路

开盘时间:2021年09月22日

参考总价 519万起

参考均价59000元/平

张庆宇

玖里

一室 35平

龙华区 民治 深圳市龙华区民治街道中梅路与腾龙路

开盘时间:2017年04月01日

参考总价 735万起

参考均价210000元/平

张庆宇

龙光玖龙臺
龙光玖龙臺

三室/四室/五室 96-143平

光明区 凤凰 深圳市光明区高新技术园东片区,观光路

开盘时间:2017年07月21日

参考总价 480万起

参考均价50000元/平