APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房 > 罗湖区新房
京基·天珺府

一室/二室 35-65平

罗湖区 布心 广东省深圳市罗湖区东湖路与德心路交

参考总价 133万起

参考均价38000元/平

王利粉

京基天珺府

二室 35-65平

罗湖区 布心 深圳市罗湖区东湖路86号

开盘时间:2025年03月16日

参考总价 196万起

参考均价56000元/平

张庆宇

京基华樾

二室/三室/四室 48-83平

罗湖区 蔡屋围 深圳市罗湖区桂园街道红桂路与宝安南

开盘时间:2025年12月05日

参考总价 249万起

参考均价51800元/平

张庆宇

特色找楼

深业东岭·铂悦
深业东岭·铂悦

罗湖区 黄贝岭 深圳罗湖区深南东路1058号黄贝岭地铁

参考总价 185万起

参考均价47500元/平

张庆宇

中洲坊创意中心
中洲坊创意中心

一室/二室 33-66平

罗湖区 笋岗 深圳市罗湖区宝岗路与梨园路交汇处

开盘时间:2020年12月12日

参考总价 198万起

参考均价60000元/平

张庆宇

深业泰富广场
深业泰富广场

一室/二室 37-87平

罗湖区 笋岗 深圳市罗湖笋岗梨园路与梅园路交汇处

开盘时间:2018年09月28日

参考总价 243万起

参考均价65800元/平

张庆宇

中洲坊创意中心
中洲坊创意中心

罗湖区 笋岗 深圳市罗湖区宝岗路与梨园路交汇处

开盘时间:2020年12月12日

参考总价 255万起

参考均价52000元/平

张庆宇

兆鑫汇金广场

一室/二室 51-106平

罗湖区 人民南 罗湖区南湖街道深南东路与建设路交汇

开盘时间:2020年09月01日

参考总价 250万起

参考均价49000元/平

陈海流

兆鑫汇金广场

罗湖区 人民南 罗湖区南湖街道深南东路与建设路交汇

开盘时间:2020年09月01日

参考总价 255万起

参考均价50000元/平

陈海流

京基·天珺府

一室 50平

罗湖区 布心 广东省深圳市罗湖区东湖路与德心路交

开盘时间:2025年03月

参考总价 280万起

参考均价56000元/平

王利粉

楼盘排行榜

新上榜 热销榜

12