APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
天韵府

一室 35-336平

罗湖区 布心 深圳市罗湖区东晓路3028号天韵府

开盘时间:2024年09月01日

参考总价 111万起

参考均价31800元/平

王利粉

钧濠Mix Park

一室 29平

龙岗区 布吉 龙岗区布吉街道西环路与南环中路交汇

参考总价 110万起

参考均价38000元/平

黄瑞军

深铁阅山境映巷

南山区 西丽 深圳市南山大学城留仙大道与九号路交

参考总价 157万起

参考均价44800元/平

邢涛

特色找楼

汇邦名都花园三期
汇邦名都花园三期

一室/二室 33-69平

宝安区 石岩 深圳市宝安区石岩街道德政路(慧科工业

参考总价 76万起

参考均价23000元/平

朱丹

京基智农山海汇
京基智农山海汇

一室 40平

宝安区 西乡 深圳市宝安区前海宝安大道京基智农山

开盘时间:2019年12月13日

参考总价 220万起

参考均价55000元/平

刘艳伟

润科华府
润科华府

二室 48-67平

宝安区 西乡 深圳市宝安区洲石路与鹤州四路交汇处

开盘时间:2017年08月20日

参考总价 264万起

参考均价55000元/平

甘元国

碧桂园凤凰立新领寓

一室 38-67平

宝安区 福永 深圳市宝安区福永街道107国道旁兴瑞路

参考总价 175万起

参考均价46000元/平

张庆宇

仁恒芯梦公园

一室 30平

宝安区 沙井 宝安区沙井东环路与上南大街交汇处仁

开盘时间:2020年07月

参考总价 115万起

参考均价38300元/平

张庆宇

都会南熙里
都会南熙里

一室 37.44-97.05平

龙岗区 坂田 深圳市龙岗区布龙路与环城南路交汇处

开盘时间:2020年12月11日

参考总价 206万起

参考均价55000元/平

曾德金

万科城市原点
万科城市原点

一室 45.69平

龙岗区 中心城 深圳市龙岗区龙城街道德政路4号万科珑

参考总价 270万起

参考均价59000元/平