APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
深国际万科和颂轩
深国际万科和颂轩

一室/二室/三室/四室 39-141平

龙华区 民治 龙华区民治大道锦尚商业楼

开盘时间:2020年12月05日

参考总价 298万起

参考均价76500元/平

张庆宇

滨江爱义南方大厦

福田区 华强北 深圳市福田区华强北上步中路与振华路

开盘时间:2023年04月08日

参考总价 169万起

参考均价94100元/平

张庆宇

滨江爱义南方大厦

福田区 华强北 深圳市福田区华强北上步中路与振华路

开盘时间:2023年03月18日

参考总价 88万起

参考均价35000元/平

张庆宇

特色找楼

怀德国际广场
怀德国际广场

一室/二室 36-63平

宝安区 福永 福永街道怀德社区翠岗西路与G107交汇

开盘时间:2020年07月21日

参考总价 167万起

参考均价46500元/平

张庆宇

佳华领汇广场

一室/三室 36-56平

龙岗区 坂田 深圳市龙岗区吉华路635号

参考总价 176万起

参考均价49000元/平

张庆宇

奥园峯荟
奥园峯荟

一室 33-42平

光明区 公明 深圳市光明区公明街道南环大道与振兴

参考总价 79万起

参考均价24000元/平

张庆宇

福城嘉洲商务中心
福城嘉洲商务中心

一室/二室/三室/四室 31-133平

宝安区 新安 深圳市宝安区宝民一路与上川路交汇处

开盘时间:2017年08月14日

参考总价 186万起

参考均价60000元/平

张庆宇

华创云轩
华创云轩

二室 32平

龙岗区 坂田 深圳市龙岗区稼先路与马蹄山四巷交汇

开盘时间:2017年01月02日

参考总价 176万起

参考均价55000元/平

张庆宇

星河上寓

一室 43平

龙岗区 中心城 深圳市龙岗区龙岗中心城吉祥路与清林

开盘时间:2017年01月07日

参考总价 159万起

参考均价37000元/平

张庆宇

中电迪富大厦
中电迪富大厦

一室/二室/三室 46-104平

福田区 华强北 深圳市福田区振华路与华发北路路口

开盘时间:2018年10月28日

参考总价 363万起

参考均价79000元/平

张庆宇

楼盘排行榜

新上榜 热销榜

123...6