APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
深业上林苑

一室/三室 40-97平

福田区 八卦岭 深圳市福田区八卦食街八卦路30号(八卦

开盘时间:2024年09月

参考总价 188万起

参考均价47000元/平

曾育科

前海东岸
前海东岸

一室/二室 37-76平

南山区 南头 深圳市南山区中山公园旁,南山大道与北

开盘时间:2025年01月03日

参考总价 278万起

参考均价75000元/平

张庆宇

望海玥

一室/二室 36-60平

南山区 蛇口 深圳市南山区望海路招商望海玥营销中

开盘时间:2025年05月15日

参考总价 270万起

参考均价75000元/平

李瑞金

特色找楼

京基·天珺府

一室/二室 35-65平

罗湖区 布心 广东省深圳市罗湖区东湖路与德心路交

参考总价 133万起

参考均价38000元/平

王利粉

万丰海岸城檀府

三室/四室/五室 169平

宝安区 沙井 广东省深圳市宝安区新桥街道万丰社区

开盘时间:2025年10月25日

参考总价 457万起

参考均价51400元/平

张庆宇

深业中城
深业中城

一室/二室/三室 49-286平

福田区 香蜜湖 深圳市福田区红荔西路与农园路交汇处

开盘时间:2018年10月21日

参考总价 549万起

参考均价112000元/平

张庆宇

中通永安大厦
中通永安大厦

二室/三室/四室 37-106平

盐田区 盐田 深圳市盐田港后方明珠大道与永安路交

开盘时间:2019年12月14日

参考总价 130万起

参考均价35000元/平

张庆宇

海府一号港湾荟
海府一号港湾荟

宝安区 宝安中心区 深圳市宝安区欢乐港湾5号线临海站B2出

开盘时间:2019年09月06日

参考总价 210万起

参考均价50000元/平

林欢其

御成府

一室/二室 38-55平

南山区 南头 深圳市南山区南新路与学府路交汇处

开盘时间:2022年12月09日

参考总价 338万起

参考均价89000元/平

张庆宇

鸿荣源天俊
鸿荣源天俊

一室/三室 38-95平

龙华区 民治 民塘路与白松三路交汇处

开盘时间:2020年07月29日

参考总价 234万起

参考均价61500元/平