APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
海岸花园街

宝安区 宝安中心区 宝安区新安办裕安路宝城48区西海岸花

开盘时间:2017年12月27日

参考总价 待定

参考均价100000元/平

曾梓濠

明德公馆

二室 45平

罗湖区 洪湖 深圳市罗湖区翠竹街道水田一街88号

开盘时间:2018年04月06日

参考总价 423万起

参考均价94000元/平

陈映兰

HBC汇隆中心

龙华区 龙华 龙华新区深圳北站东广场民塘路与玉龙

参考总价 待定

参考均价58000元/平

许坚伟

特色找楼

华强城乐芙公馆
华强城乐芙公馆

一室/二室 33-72平

宝安区 福永 深圳市宝安区宝安大道与凤塘大道交汇

开盘时间:2021年09月24日

参考总价 153万起

参考均价46400元/平

张庆宇

吉祥里

龙岗区 中心城 深圳市龙岗中心区黄阁中路东与白灰围

开盘时间:2019年04月13日

参考总价 待定

参考均价48000元/平

张庆宇

华熙元繁华里街
华熙元繁华里街

一室 45-75平

龙岗区 中心城 深圳市龙岗中心城龙凤路与富仙路交汇

开盘时间:2020年07月25日

参考总价 315万起

参考均价70000元/平

张庆宇

远洋新天地广场

一室 45-48平

龙岗区 中心城 深圳市龙岗区龙城盛龙路与碧新路交叉

开盘时间:2018年12月15日

参考总价 140万起

参考均价31000元/平

张庆宇

远洋新天地广场

龙岗区 中心城 深圳市龙岗区龙城盛龙路与碧新路交叉

开盘时间:2018年12月15日

参考总价 200万起

参考均价46500元/平

张庆宇

远洋新天地
远洋新天地

一室

龙岗区 中心城 深圳市龙岗区龙岗中心城盛龙路和碧新

开盘时间:2018年03月17日

参考总价 待定

参考均价70000元/平

张庆宇

万科星城星光天地
万科星城星光天地

一室 19-247平

宝安区 沙井 深圳市宝安区上星南路与上星路交汇处

开盘时间:2018年11月21日

参考总价 127万起

参考均价67000元/平