APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
滨江爱义南方大厦

福田区 华强北 深圳市福田区华强北上步中路与振华路

开盘时间:2023年04月08日

参考总价 169万起

参考均价94100元/平

张庆宇

仁恒公园世纪三期

龙岗区 中心城 深圳市龙岗区爱新路13号

开盘时间:2019年06月15日

参考总价 429万起

参考均价63100元/平

张庆宇

滨江爱义南方大厦

福田区 华强北 深圳市福田区华强北上步中路与振华路

开盘时间:2023年03月18日

参考总价 88万起

参考均价35000元/平

张庆宇

特色找楼

怀德国际广场
怀德国际广场

一室/二室 36-63平

宝安区 福永 福永街道怀德社区翠岗西路与G107交汇

开盘时间:2020年07月21日

参考总价 167万起

参考均价46500元/平

张庆宇

红山华府

二室/三室 63-78平

龙华区 龙华 深圳龙华新区大道首排,与民宝路交汇处

开盘时间:2025年04月12日

参考总价 507万起

参考均价80500元/平

张庆宇

深物业金领
深物业金领

二室 64平

福田区 皇岗 深圳市福田区滨河大道与福田南路交汇

开盘时间:2021年05月14日

参考总价 576万起

参考均价90000元/平

张庆宇

博林君瑞MO街

宝安区 沙井 深圳宝安沙井中心路与上星南路交汇处

开盘时间:2018年09月01日

参考总价 748万起

参考均价110000元/平

张庆宇

中森公园华府
中森公园华府

二室/三室/四室 69-143平

龙华区 观湖 龙华区坂澜大道与新樟路交汇处东北侧,

开盘时间:2019年04月20日

参考总价 324万起

参考均价47000元/平

张庆宇

仁恒梦公园
仁恒梦公园

一室/二室 28-68平

龙岗区 中心城 深圳市龙岗区龙平西路与愉龙路交界处

开盘时间:2019年08月16日

参考总价 95万起

参考均价34000元/平

张庆宇

景华嶺莑
景华嶺莑

一室/二室/三室 68-98平

龙岗区 布吉 深圳市龙岗区下水径地铁C出口

开盘时间:2019年05月21日

参考总价 383万起

参考均价56300元/平