APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
福围花园住宅项目

二室/三室/五室 67-135平

宝安区 福永 深圳市宝安区航城街道金围路3号

开盘时间:2025年03月30日

参考总价 335万起

参考均价50000元/平

张庆宇

招商会展湾雍境花园

二室/三室/四室 66-110平

宝安区 沙井 深圳市宝安区沙井南环路与展城路交汇

开盘时间:2023年03月29日

参考总价 323万起

参考均价49000元/平

张庆宇

中信城开·信荣汇

一室 33-55平

罗湖区 笋岗 罗湖区笋岗街道中信城开信荣汇大厦

参考总价 146万起

参考均价44300元/平

张小凤

特色找楼

深铁阅山境映巷

南山区 西丽 深圳市南山大学城留仙大道与九号路交

参考总价 157万起

参考均价44800元/平

邢涛

碧桂园凤凰立新领寓

一室 38-67平

宝安区 福永 深圳市宝安区福永街道107国道旁兴瑞路

参考总价 175万起

参考均价46000元/平

张庆宇

兆鑫天街

一室 17-50平

罗湖区 人民南 深圳市·罗湖区·深南大道·1/3号老街站·

开盘时间:2022年10月

参考总价 340万起

参考均价200000元/平

陈海流

龙华金茂府

一室 35-55平

龙华区 龙华 深圳市龙华区上塘街道腾龙路与简上路

开盘时间:2021年11月24日

参考总价 350万起

参考均价100000元/平

徐节英

珺睿·曼哈壹号

一室 54平

福田区 华强北 深圳市福田区振华路与中航路交汇处恒

开盘时间:2021年12月08日

参考总价 583万起

参考均价108000元/平

王双贵

金地明峰府

一室 53.52-114.23平

光明区 公明 深圳市光明区松白路7002号金地明峰府

开盘时间:2022年09月16日

参考总价 320万起

参考均价59860元/平

张庆宇

麟恒中心广场三期
麟恒中心广场三期

二室/三室/四室/五室 69-156平

龙岗区 横岗 深圳市龙岗大道地铁3号线六约站C出口

开盘时间:2018年11月28日

参考总价 324万起

参考均价47000元/平

张庆宇

楼盘排行榜

新上榜 热销榜

12