APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
招商雍云府

二室/三室/四室 66-109平

龙华区 福城 深圳市龙华区福城街道龙澜大道与悦兴

开盘时间:2023年06月22日

参考总价 305万起

参考均价46200元/平

蒋伟

华润润曜府

二室/三室 69-81平

光明区 凤凰 深圳市光明区凤凰街道科林路与侨凯路

开盘时间:2023年05月09日

参考总价 328万起

参考均价47600元/平

张庆宇

中信城开红树湾

一室/二室/三室/四室 59-142平

福田区 中心 深圳福田红树林公园东侧红花道与香樟

开盘时间:2022年07月23日

参考总价 571万起

参考均价96700元/平

张庆宇

特色找楼

京基智农山海上园

二室/三室/四室/五室 65-217平

宝安区 西乡 深圳·前海·宝安大道铁仔山南门

开盘时间:2021年07月

参考总价 452万起

参考均价69500元/平

张庆宇

润科华府
润科华府

二室 48-67平

宝安区 西乡 深圳市宝安区洲石路与鹤州四路交汇处

开盘时间:2017年08月20日

参考总价 264万起

参考均价55000元/平

甘元国

深铁熙府

二室/三室 70-90平

南山区 蛇口 深圳市南山区招商街道兴海大道与赤湾

开盘时间:2023年03月

参考总价 416万起

参考均价59395元/平

张庆宇

松茂御龙湾
松茂御龙湾

一室/三室 49-99平

宝安区 宝安中心区 深圳市宝源路与银田路交汇处

开盘时间:2018年03月01日

参考总价 304万起

参考均价62000元/平

傅天成

碧桂园凤凰立新领寓

一室 38-67平

宝安区 福永 深圳市宝安区福永街道107国道旁兴瑞路

参考总价 175万起

参考均价46000元/平

张庆宇

深圳湾创新科技中心

一室 55.01平

南山区 科技园 深圳市高新南九道深圳湾创新科技中心

参考总价 440万起

参考均价80000元/平

蔡常林

都会南熙里
都会南熙里

一室 37.44-97.05平

龙岗区 坂田 深圳市龙岗区布龙路与环城南路交汇处

开盘时间:2020年12月11日

参考总价 206万起

参考均价55000元/平