APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
万科星宸大厦
万科星宸大厦

宝安区 沙井 深圳市宝安区上星南路与上星路交汇处

参考总价 320万起

参考均价33000元/平

张庆宇

佳华领悦广场
佳华领悦广场

二室/三室/四室 62-114平

坪山区 坪山 深圳市坪山区规划兰竹西路和龙坪路交

开盘时间:2020年11月28日

参考总价 273万起

参考均价44100元/平

张庆宇

吉祥居

二室/三室 53-105平

龙岗区 中心城 深圳龙岗区龙岗街道龙岗大道吉祥站B口

开盘时间:2020年10月01日

参考总价 253万起

参考均价47700元/平

张庆宇

特色找楼

远洋滨海大厦

一室/二室 34-70平

南山区 南油 深圳市南山区南山街道龙船塘街与东滨

开盘时间:2020年08月12日

参考总价 286万起

参考均价84000元/平

张庆宇

麟恒中心广场三期
麟恒中心广场三期

二室/三室/四室/五室 69-156平

龙岗区 横岗 深圳市龙岗大道地铁3号线六约站C出口

开盘时间:2018年11月28日

参考总价 324万起

参考均价47000元/平

张庆宇

万科深南广场
万科深南广场

罗湖区 东门 深圳市罗湖区深南东路与文锦路的交汇

开盘时间:2018年03月24日

参考总价 239万起

参考均价52000元/平

张庆宇

福城嘉洲商务中心
福城嘉洲商务中心

一室/二室/三室/四室 31-133平

宝安区 新安 深圳市宝安区宝民一路与上川路交汇处

开盘时间:2017年08月14日

参考总价 186万起

参考均价60000元/平

张庆宇

中电迪富大厦
中电迪富大厦

一室/二室/三室 46-104平

福田区 华强北 深圳市福田区振华路与华发北路路口

开盘时间:2018年10月28日

参考总价 363万起

参考均价79000元/平

张庆宇

玖悦

一室/三室/四室 56-120平

宝安区 西乡 深圳市宝安区5号线地铁灵芝站C1出口

开盘时间:2018年05月16日

参考总价 380万起

参考均价67900元/平

张庆宇

银领公馆
银领公馆

一室/二室/三室 47-79平

龙岗区 布吉 深圳市龙岗区布澜路与龙岗大道交汇处

开盘时间:2018年10月27日

参考总价 230万起

参考均价49000元/平