APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
大悦城印悦
大悦城印悦

一室/二室 53-87平

宝安区 新安 深圳前海创业二路与建安一路交汇处西

开盘时间:2024年11月01日

参考总价 254万起

参考均价48000元/平

陈继

会展湾云岸
会展湾云岸

一室/二室/三室 31-92平

宝安区 福永 深圳市宝安区重庆路与展云路交叉口

开盘时间:2021年07月07日

参考总价 147万起

参考均价47500元/平

张庆宇

牧云溪谷六期云禧
牧云溪谷六期云禧

二室/三室/五室 72-127平

惠州 惠州 惠州市龙岗大道与长山路交汇处

开盘时间:2020年07月24日

参考总价 144万起

参考均价20000元/平

张庆宇

特色找楼

沙一珑庭
沙一珑庭

一室/二室 39-88平

宝安区 沙井 深圳市宝安区新沙路与松福大道交汇处

开盘时间:2021年12月26日

参考总价 140万起

参考均价36000元/平

张庆宇

莱蒙水榭云上

龙华区 龙华 深圳市龙华区新区大道与向荣路交汇处

开盘时间:2020年11月14日

参考总价 129万起

参考均价34000元/平

张庆宇

深业泰富广场
深业泰富广场

一室/二室 37-87平

罗湖区 笋岗 深圳市罗湖笋岗梨园路与梅园路交汇处

开盘时间:2018年09月28日

参考总价 243万起

参考均价65800元/平

张庆宇

君胜熙珑山
君胜熙珑山

一室/三室 41-76平

龙岗区 坪地 深圳市龙岗区龙岗大道与龙坪路交汇处(

开盘时间:2020年06月24日

参考总价 127万起

参考均价31000元/平

张庆宇

凯旋天玺名庭
凯旋天玺名庭

二室 54-78平

龙岗区 布吉 深圳市龙岗区布吉街金鹏路与金利路交

参考总价 279万起

参考均价51600元/平

张庆宇

朗峻广场
朗峻广场

一室/二室 35-71平

宝安区 西乡 深圳市宝安区西乡街道铁仔路28号

开盘时间:2021年06月12日

参考总价 165万起

参考均价47000元/平

张庆宇

都会南熙里
都会南熙里

一室 37.44-97.05平

龙岗区 坂田 深圳市龙岗区布龙路与环城南路交汇处

开盘时间:2020年12月11日

参考总价 206万起

参考均价55000元/平

曾德金

楼盘排行榜

新上榜 热销榜

12