APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
中森公园华府
中森公园华府

二室/三室/四室 69-143平

龙华区 观湖 龙华区坂澜大道与新樟路交汇处东北侧,

开盘时间:2019年04月20日

参考总价 324万起

参考均价47000元/平

张庆宇

传麒东湖名苑
传麒东湖名苑

二室/三室/四室 75-174平

罗湖区 水库 深圳市罗湖区布心路与爱国路交界处西

开盘时间:2018年12月26日

参考总价 435万起

参考均价58000元/平

张庆宇

钧濠MIX park
钧濠MIX park

二室/五室 82-139平

龙岗区 布吉 深圳市龙岗区布吉街道西环路139号

开盘时间:2018年12月28日

参考总价 426万起

参考均价52000元/平

张庆宇

特色找楼

京基云熙阁

二室/三室/四室 88-130平

罗湖区 莲塘 深圳市罗湖区仙桐路北侧云桐路南侧

开盘时间:2024年03月01日

参考总价 528万起

参考均价60000元/平

张庆宇

星河荣御
星河荣御

三室/四室 89-125平

宝安区 沙井 深圳市宝安区沙井路与沙中路交汇处

开盘时间:2022年04月21日

参考总价 453万起

参考均价50950元/平

张庆宇

御景天峦府
御景天峦府

二室/三室/四室 75-150平

罗湖区 莲塘 深圳市罗湖区莲塘街道长岭中心路与罗

开盘时间:2022年10月05日

参考总价 450万起

参考均价60000元/平

张庆宇

尚誉红山里

二室/三室 72-99平

龙华区 龙华 深圳市龙华区腾龙路与佳民路交汇处

开盘时间:2021年02月05日

参考总价 521万起

参考均价72400元/平

张庆宇

招商中环
招商中环

二室/三室 83-128平

罗湖区 笋岗 深圳市罗湖区红岭北路与梅园路交汇处(

开盘时间:2017年05月14日

参考总价 614万起

参考均价74000元/平

张庆宇

中骏四季阳光三期

三室 75-87平

龙岗区 中心城 深圳市龙岗区深汕公路与深汕高速交汇

开盘时间:2016年03月15日

参考总价 225万起

参考均价30000元/平

张庆宇

万科云城金街
万科云城金街

一室 10-534平

南山区 西丽 深圳市南山区万科云城

开盘时间:2018年12月20日

参考总价 147万起

参考均价147000元/平