APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
会展湾水岸

三室/四室 90-124平

宝安区 福永 深圳市宝安区锦程路与凤塘大道交汇处

开盘时间:2019年12月

参考总价 432万起

参考均价48000元/平

蒋大海

特建发云海臻府

三室/四室 89-117平

宝安区 沙井 广东省深圳市宝安区锦程路1021-9号云

开盘时间:2023年05月24日

参考总价 409万起

参考均价46000元/平

黄喜

德弘天下华府

二室 69-76平

罗湖区 翠竹 深圳市罗湖区文锦北路与田贝三路交汇

开盘时间:2020年01月

参考总价 656万起

参考均价95000元/平

张木青

特色找楼

望辰府山海天成

二室/三室/四室 90-151平

盐田区 盐田 广东省深圳市盐田区中青路半山溪谷花

开盘时间:2024年12月

参考总价 315万起

参考均价35000元/平

胡文华

御景峯商铺
御景峯商铺

南山区 西丽 深圳市南山区桃源街道留仙大道长岭皮

开盘时间:2020年11月24日

参考总价 386万起

参考均价60000元/平

姚强

财富城二期

二室/三室/四室/五室 68-140平

坪山区 坪山 深圳市坪山区荷康路和新和三路交汇处

开盘时间:2024年11月29日

参考总价 238万起

参考均价35000元/平

张顺枝

天健和悦府

三室 75-99平

坪山区 石井 深圳市坪山区石井街道绿荫南路与规划

参考总价 225万起

参考均价30000元/平

王朋刚

卓越荣津瀚海湾

一室 50-100平

盐田区 沙头角 广东省深圳市盐田区沙头角公园路与金

开盘时间:2022年09月30日

参考总价 350万起

参考均价70000元/平

李圣悦

和荣西湾

二室/三室/四室 54-100平

宝安区 西乡 深圳市宝安区西乡航城大道南面顺昌路

开盘时间:2023年06月11日

参考总价 350万起

参考均价64900元/平

张庆宇

特发香阅四季园

三室/四室 89-126平

龙岗区 布吉 深圳市龙岗区香阅路与星火路交汇处特

开盘时间:2022年12月24日

参考总价 453万起

参考均价50900元/平