APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
泰富华悦都会

二室 75平

坪山区 坪山 深圳市坪山区比亚迪路与新合路交汇处

开盘时间:2018年04月14日

参考总价 263万起

参考均价35000元/平

张庆宇

公园花半里
公园花半里

二室 89平

龙岗区 中心城 龙岗区碧新路和碧园路交汇处(八仙岭公

开盘时间:2017年08月12日

参考总价 354万起

参考均价39800元/平

张庆宇

富宏凤凰天誉

二室/三室 80-116平

宝安区 西乡 深圳市宝安区西乡前进二路与宝田一路

开盘时间:2018年06月15日

参考总价 520万起

参考均价65000元/平

张庆宇

特色找楼

枫叶望海公馆
枫叶望海公馆

一室/二室/三室 73-126平

南山区 蛇口 深圳市南山区东角头金世纪路与望海路

开盘时间:2018年12月09日

参考总价 657万起

参考均价90000元/平

张庆宇

银领公馆
银领公馆

一室/二室/三室 47-79平

龙岗区 布吉 深圳市龙岗区布澜路与龙岗大道交汇处

开盘时间:2018年10月27日

参考总价 230万起

参考均价49000元/平

张庆宇

博林君瑞

二室/三室/四室 88-162平

宝安区 沙井 深圳市宝安区沙井中心路与上星南路交

开盘时间:2018年06月24日

参考总价 387万起

参考均价44000元/平

张庆宇

世茂壹号金街

坪山区 坪山 深圳市坪山大道与振环路交汇处东北侧

开盘时间:2019年06月15日

参考总价 270万起

参考均价60000元/平

张庆宇

华晖瑞禧

二室/三室 82-100平

龙岗区 坂田 深圳市龙岗区坂田坂雪岗大道与永香路

开盘时间:2019年12月08日

参考总价 492万起

参考均价60000元/平

张庆宇

卓弘星辰花园
卓弘星辰花园

二室/三室 82-93平

龙岗区 横岗 龙岗区园山街道横坪路与龙岗大道交汇

开盘时间:2021年01月07日

参考总价 410万起

参考均价50000元/平

张庆宇

龙光玖誉府
龙光玖誉府

二室/三室/四室 73-108平

龙华区 观澜 深圳市龙华4号线延长线茜坑站地铁口(

开盘时间:2019年12月22日

参考总价 349万起

参考均价47752元/平