APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
半山悦海

二室/三室 82-112平

盐田区 沙头角 盘山路梧桐山隧道口旁(半山悦海)

开盘时间:2018年08月22日

参考总价 410万起

参考均价50000元/平

华润城润玺二期

三室/四室 99-190平

南山区 高新 深圳市南山区沙河西路和科发路交汇西

开盘时间:2022年06月19日

参考总价 1307万起

参考均价132000元/平

张庆宇

中粮铂悦

三室/四室 106-131平

宝安区 新安 深圳市前海创业二路与建安一路交汇处

开盘时间:2022年09月01日

参考总价 917万起

参考均价86500元/平

陈继

特色找楼

壹成中心十区

二室/三室 85-94平

龙华区 龙华 深圳市龙华区景龙建设路与景龙太平路

开盘时间:2022年04月21日

参考总价 581万起

参考均价68350元/平

黄雪连

中信城开红树湾

一室/二室/三室/四室 59-142平

福田区 中心 深圳福田红树林公园东侧红花道与香樟

开盘时间:2022年07月23日

参考总价 571万起

参考均价96700元/平

张庆宇

招商四海臻邸

三室/四室 90-117平

南山区 蛇口 深圳市南山区招商街道工业八路以北,蛇

开盘时间:2023年05月28日

参考总价 1008万起

参考均价112000元/平

张庆宇

京基智农山海上园

二室/三室/四室/五室 65-217平

宝安区 西乡 深圳·前海·宝安大道铁仔山南门

开盘时间:2021年07月

参考总价 452万起

参考均价69500元/平

张庆宇

超核中心·润府

三室/四室 99-143平

龙华区 民治 深圳市龙华区民治街道龙华大道与玉龙

开盘时间:2023年03月23日

参考总价 717万起

参考均价72400元/平

张庆宇

绿景尚悦府

三室/四室 110-143平

福田区 车公庙 深圳市福田区福荣路北沙嘴路东

开盘时间:2023年08月27日

参考总价 880万起

参考均价80000元/平

张庆宇

晗山悦海

一室/二室/三室 90-197平

南山区 蛇口 深圳市南山区蛇口南海大道与工业八路

开盘时间:2021年01月07日

参考总价 864万起

参考均价96000元/平