APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
君成世界湾梧桐树广场
君成世界湾梧桐树广场

三室/四室 58-112平

宝安区 福永 福永腾丰二路与腾丰大道交汇处

开盘时间:

参考总价 282万起

参考均价48600元/平

林欢其

中洲坊创意中心
中洲坊创意中心

罗湖区 笋岗 深圳市罗湖区宝岗路与梨园路交汇处

开盘时间:

参考总价 258万起

参考均价52000元/平

张庆宇

龙光玖龙臺二期
龙光玖龙臺二期

三室/四室 89-110平

光明区 凤凰 深圳市光明区高新技术园东片区,观光路

开盘时间:

参考总价 668万起

参考均价75000元/平

张庆宇

特色找楼

九里润街

光明区 公明 深圳市光明区薯田埔龟山公园西南侧

开盘时间:

参考总价 129万起

参考均价39000元/平

张庆宇

牧云溪谷八期毓山郡
牧云溪谷八期毓山郡

三室/四室/五室 96-175平

惠州 惠州 惠州市龙岗大道与长山路交汇处

开盘时间:

参考总价 144万起

参考均价15000元/平

张庆宇

保利明玥澜岸

坪山区 碧岭 深圳市坪山区新龙路与沙湖路交叉口东3

开盘时间:

参考总价 90万起

参考均价25000元/平

张庆宇

满京华云曦

三室/四室 76-115平

大鹏新区 大鹏 深圳市大鹏新区大鹏迎宾北路南侧

开盘时间:

参考总价 175万起

参考均价23000元/平

张庆宇

花样年好时光
花样年好时光

二室/三室/四室 70-118平

坪山区 坪山 深圳市坪山区洋母帐一巷2号

开盘时间:

参考总价 295万起

参考均价42100元/平

张庆宇

万科启城家园

一室 39-93平

龙华区 观澜 深圳市龙华区观澜大道与碧澜路交汇处

开盘时间:

参考总价 280万起

参考均价70000元/平

张庆宇

莱蒙国际云

龙华区 龙华 深圳市龙华区简上路与新区大道交汇处

开盘时间:

参考总价 188万起

参考均价28000元/平