APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
枫叶望海公馆
枫叶望海公馆

一室/二室/三室 73-126平

南山区 蛇口 深圳市南山区东角头金世纪路与望海路

开盘时间:2018年12月09日

参考总价 657万起

参考均价90000元/平

张庆宇

花样年家天下
花样年家天下

三室 91-122平

大鹏新区 葵涌 深圳市大鹏新区坪葵路和金葵西路交汇

开盘时间:2017年12月30日

参考总价 271万起

参考均价29800元/平

张庆宇

大族云峰一期
大族云峰一期

二室/三室/四室 91-165平

龙岗区 坂田 深圳市龙岗区坂田坂雪岗大道与永香路

开盘时间:2018年11月10日

参考总价 519万起

参考均价57000元/平

张庆宇

特色找楼

天健公馆

一室/二室/三室 93-162平

福田区 香蜜湖 深圳市福田区安托山六路与侨香四路交

开盘时间:2018年07月18日

参考总价 930万起

参考均价100000元/平

张庆宇

实地剑兰郡

一室/二室 67-109平

罗湖区 蔡屋围 罗湖区红桂路红桂横街27号

开盘时间:2018年10月08日

参考总价 509万起

参考均价76000元/平

张庆宇

传麒东湖名苑
传麒东湖名苑

二室/三室/四室 75-174平

罗湖区 水库 深圳市罗湖区布心路与爱国路交界处西

开盘时间:2018年12月26日

参考总价 435万起

参考均价58000元/平

张庆宇

佳华领悦广场
佳华领悦广场

二室/三室/四室 62-114平

坪山区 坪山 深圳市坪山区规划兰竹西路和龙坪路交

开盘时间:2020年11月28日

参考总价 273万起

参考均价44100元/平

张庆宇

吉祥居

二室/三室 53-105平

龙岗区 中心城 深圳龙岗区龙岗街道龙岗大道吉祥站B口

开盘时间:2020年10月01日

参考总价 253万起

参考均价47700元/平

张庆宇

尖岗山壹号花园

三室/四室 79-136平

宝安区 新安 上川路与宝石路交汇处西侧

开盘时间:2020年11月28日

参考总价 699万起

参考均价88500元/平

张庆宇

云玺锦庭
云玺锦庭

二室/三室/四室 100-253平

宝安区 宝安中心区 深圳市宝安区新湖路和甲岸路交汇处东

开盘时间:2019年11月14日

参考总价 1090万起

参考均价109000元/平