APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
中建壹品鹏宸云筑

二室/三室 89-121平

龙华区 民治 深圳市龙华区华南路1号鵬宸云筑

开盘时间:2024年10月

参考总价 498万起

参考均价56000元/平

张玉洁

玺悦台
玺悦台

三室/四室 85-110平

坪山区 坪山 坪山区坑梓规划老坑路与松景路交汇处

参考总价 336万起

参考均价39500元/平

王朋刚

深圳远洋城

三室/四室 79-108平

龙岗区 平湖 龙岗区昌元西路与山厦路交汇

开盘时间:2024年12月26日

参考总价 253万起

参考均价32000元/平

苏远飞

特色找楼

仁恒里

一室 37-126平

宝安区 沙井 广东省深圳市宝安区东环路天一阁工业

开盘时间:2024年09月01日

参考总价 222万起

参考均价60000元/平

王黎楠

悦章凤凰里

三室/四室 84-128平

宝安区 福永 深圳市宝安区大洋路与塘新路交汇处西

开盘时间:2023年09月02日

参考总价 386万起

参考均价46000元/平

张庆宇

金领假日公寓商铺

福田区 皇岗 深圳市福田区滨河大道和福田南路交汇

开盘时间:2021年03月08日

参考总价 450万起

参考均价180000元/平

林子译

盛龙时代

三室 95-99平

龙华区 龙华 深圳市龙华区龙华街道和平路与清龙路

开盘时间:2024年07月15日

参考总价 540万起

参考均价56815元/平

徐节英

大鹏佳兆业假日广场
大鹏佳兆业假日广场

大鹏新区 大鹏 深圳市龙岗区大鹏镇佳兆业假日广场1栋

开盘时间:2013年08月

参考总价 91万起

参考均价35000元/平

尹学庆

汉园茗院

三室/四室/五室 110-186平

南山区 西丽 深圳市南山区留仙大道以东,长岭一号路

开盘时间:2024年06月01日

参考总价 715万起

参考均价65000元/平

李小林

信达金尊府

三室/四室 94-143平

坪山区 坪山 广东省深圳市坪山区坪山大道与锦龙大

参考总价 395万起

参考均价42000元/平